Maelstorm: «Также отмечу, что VP играли суперрасхлябано и им это аукнется»

Комментатор студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале прокомментировал результаты первого игрового дня The International 2022: Квалификации Восточной Европы

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Россия HR я явно недооценил. Они оч круто играют и им совсем чутка не хватило против Украина NaVI, всё остиальное вполне укладывается в пост-превью, но пару вещей я ещё добавлю.
Во-первых СНГ Unique это омегалул, было бы очень смешно осознавать, что они тренили месяц ради 1 бо1 за 30 минут, если бы это не было так грустно. Ну, что поделать, ребят всякое бывает, Россия Shergarat (Vladimir) с аватаркой Ханмы Юдзиро дал ***.
СНГ PuckChamp — а вот тут уже так грустно, что смешно. При всех заливках от СНГ MG таки не смогли победить и полностью развалились.
Также отмечу, что Россия VP играли суперрасхлябано и им это аукнется, а Украина NaVI хоть и не без греха, но собрались в важной игре и это большой плюс для них.

The International 2022: Квалификации Восточной Европы проходит с 3 по 7 сентября. Лучший коллектив отправится в групповой этап TI11, а команды, которые займут второе и третье место, сыграют в квалификации последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

крысы/хейтеры/недоброжелатели пососут когда вп выкинут навей с турика

Аватар пользователя

Ого какие мы уверенные, а ты игру вп смотрел с пп? Такое себе как и игра нави так что хз откуда такие фантазии что вп супер сильны в данный момент

Комментарии
Форум