Silent присоединяется к Team Empire!

Автор: ,

После длительного отсутствия новостей о составе  Empire.dota2, которых все ждут с нетерпением,  Team Empire начинают анонсировать свой новый состав. Напомним, что ранее   Silent уже состоял в   Team Empire

Комментарий организации   Team Empire:

После долгих переговоров, и теперь с радостью сообщаем, что  Айрат "Silent" Газиев возвращается в Team Empire! Таким образом Айрат становится 3-им игроком нашего состава вместе с  Scandal и  Blowyourbrain.

Комментарий  Айрата "Silent" Газиева:

Всем привет! Я снова буду играть за Team Empire, но это уже другая команда, значительно отличающаяся от той Империи, в которой я был ранее. 
Выбор команды – это ответственный шаг и теперь он сделан. Новый состав Team Empire объединяет людей с общей целью и хорошо понимающих друг друга. Болейте за нас и результаты не заставят себя долг ждать!

Комментарий   Александра "StrangeR" Соломонова:

Мы очень рады возвращению Сайлента в команду. Он является профессионалом и одним из сильнейших СНГ игроков, что не раз доказывал. Кроме того, с ним приятно работать как менеджменту, так и остальным игрокам команды.
Айрат будет играть важную роль в обновленном составе Империи. Уверен, что его потенциал ещё до конца не раскрыт, и он будет одним из лидеров команды!

Состав  Team Empire на данный момент:

  •  Владислав "Blowyourbrain"  Морозюк
  •  Айрат "Silent" Газиев
  •  Роман "Scandal" Садотенков
  • TBA
  • TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Авг 2013 в 08:32
-14
фёрст
29 Авг 2013 в 08:32
0
Ну на фаника они же не надеятся?))
29 Авг 2013 в 08:32
-1
"Эффективненько"
29 Авг 2013 в 08:36
0
осталось найти суппортов
29 Авг 2013 в 08:38
0
сайлент суппорт, блоу керри



нужен +1сап+хард
29 Авг 2013 в 08:39
-1
ванскор и дред ;)
29 Авг 2013 в 10:09
1
Если сайлент в эмпайр , то 100% гоблак в ВП, 100%
29 Авг 2013 в 10:45
0
ты думаешь, что гоблак пойдёт 3м саппортом ?
29 Авг 2013 в 11:56
-1
Смайл может за керри отыграть.
29 Авг 2013 в 12:37
0
или на хард по моему мнению он может на любой позиции играть
29 Авг 2013 в 14:12
0
Дред без соло не будет играть.
29 Авг 2013 в 10:44
0
ванскор же за империю стендином играет уже давно, возможно его на суппорта и возмут
29 Авг 2013 в 08:48
-6
дави нави
29 Авг 2013 в 08:49
0
To go home
29 Авг 2013 в 08:58
0
Говорил с Андреем, он сказал, что не хочет играть в Империи
29 Авг 2013 в 09:32
0
хардлайнер нужен
29 Авг 2013 в 09:39
1
+2 будут из Sunlight / FNG / Vanskor
29 Авг 2013 в 10:05
0
DEL
29 Авг 2013 в 13:09
-2
Ты упорот чтоле? Новость о том, что сайлент уже в империи.
29 Авг 2013 в 13:18
0
Парень, ты бы читать научился, а потом людей упоротыми называл

убожество
29 Авг 2013 в 13:51
-1
Ты бы сам читать научился. Сайлент точно не будет играть на керри, а если он не на керри, то скорее всего на суппорте, а если он на суппорте, то необходимость в ком-то из 2х выше упомянутых отпадает
29 Авг 2013 в 10:06
0
Ванскор будет, 146%
29 Авг 2013 в 10:12
2
Походу Сайлент с Гоблаком решили пойти разными путями
29 Авг 2013 в 10:46
3
А зря, оба очень сильные игроки и отлично дополняют друг друга
29 Авг 2013 в 11:03
0
Типо возрождение
29 Авг 2013 в 11:20
0
KSi i VANSKOR budut
29 Авг 2013 в 12:00
0
Там ошибка третим игроков а не 3 игроком!
29 Авг 2013 в 14:45
0
А лост ушел чтоле?
29 Авг 2013 в 15:23
0
лост в вп
29 Авг 2013 в 17:17
0
вернуть бы старый состав :C

Blowyourbrain Silent Scandal Goblak Funn1k



Я думаю было бы шикарно)
01 Сен 2013 в 11:05
0
Где ванскор он ведь там ?