re1bl о приобретении Skull Basher на Lina: «„Хекс“ не хочется покупать на Lina»

Мидер HellRaisers Максим 're1bl' Афанасьев в интервью после победы над cybercats в рамках The International 2022: Квалификации Восточной Европы рассказал о том, зачем он взял Skull Basher на Lina, а также прокомментировал ход игры на второй карте данного противостояния.

О покупке Skull Basher Skull Basher на Lina Lina 

Да не знаю, почувствовал, что это охрененная шмотка, потому что я нашёл Grove Bow Grove Bow, решил его оставить. У нас особо контроля не было, а там все ренжевые герои. Типа если я буду бить в Black Hole Black Hole или случайно кого-то забашу с дистанции, то будет очень просто играть. А «хекс» не хочется покупать на Lina Lina.

О второй карте против Россия cybercats 

Тут игра не очень хорошая для Ember Spirit Ember Spirit — тебе дают Doom Doom, тебе хочется купить Linken's Sphere Linken's Sphere, но там если Doom Doom ещё найдёт какого-то крипа, который тебе Linken's Sphere Linken's Sphere собьёт, «задумит» тебя, всё равно неприятно. Поэтому я решил просто купить Black King Bar Black King BarShiva's Guard Shiva's Guard и Aghanim's Shard Aghanim's Shard.

В моём понимании, это тоже была суперпростая игра. Да, я там немного закинул, у меня «брейнлаг» случился, я прыгнул, кнопки плохо нажал. Я немного забыл в моменте, что Fire Remnant Fire Remnant теперь 0,5 секунд перезаряжается. Хотел красиво сыграть, облажался. А так, у них очень большие «кулдауны». Да, они выигрывали драки, но, условно, они за это ничего не забирали. Если в лейте будет какая-то драка и они нажмут все кнопки в меня, допустим, если я подставлюсь специально, я нажму байбек, прилечу на Aghanim's Shard Aghanim's Shard и просто всех убью, и мы закончим игру. У нас пик такой, что если мы их «вайпаем», то мы очень быстро стороны сносим.

Ранее спортивный директор Россия HellRaisers Мария Гунина поблагодарила сообщество за поддержку её команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум