Mira о Virtus.pro на квалификации к TI 2022: «Я думаю, что следующие соперники могут попытаться обыгрывать»

Игроки Team Spirit Мирослав 'Mira' Колпаков и Илья 'Yatoro' Мулярчук в рамках прямой трансляции на twitch-канале Ильи дали свою оценку текущему уровню игры Virtus.pro.

Украина Mira отметил, что не считает Россия Virtus.pro главным фаворитом на The International 2022: Квалификации Восточной Европы:

Мирослав 'Mira' Колпаков

Мирослав 'Mira' Колпаков

Я могу сделать вывод, что игра Россия Virtus.pro плюс-минус никак не поменялась, то же самое, что и было, пики такие же. Так что я думаю, что следующие соперники могут попытаться обыгрывать. То есть это не какие-то *** [непобедимые] фавориты квалы.

Украина Yatoro согласился со своим тиммейтом, подтвердив, что игра российского коллектива никак не изменилась с последнего турнира:

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Илья 'Yatoro' Мулярчук

Я думаю, любая команда, которая будет готова, которая хочет выиграть квалификацию, спокойно обыграет Россия Virtus.pro. Типа команда максимально паттерно драфтится. Я реально думал, что они изменят что-то, ну, реально готовиться будут, пики, вся *** [фигня]. А они просто Dragon Knight Dragon Knight берут и кайфуют.

Ранее Украина Yatoro раскритиковал сборку керри Россия HellRaisers Казахстан Алимжана 'watson' Исламбекова на Monkey King Monkey King.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Камон, ребята. Это было всего 2 матча против такой себе команды. Зачем пикать что-то сверхъестественное, когда можно на изи вынести стандартным пиком? Зачем им "палить страты" со старта?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот мира самый тихий из спиритов и рожа у него самая нормальная.
Какой-то он скучный, но лишнего вроде не говорит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так не палят страты. HAhaa.pngвообще самые жесткие тимы такие. ЛГД так и играют, все всё про них знают, но мало кто может остановить. сильнее этого лишь рандомные, рискованые страты, которые могут удивить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

точнее будет, 2 украинца из спирит не любят виртус.про))

Аватар пользователя
Комментарии
Форум