Mikoto достиг отметки в 12 000 MMR

Мидер Talon Esports Рафлай 'Mikoto' Фатур Рахман поднял 12 000 MMR. Информацией об этом игрок поделился в личном twitter-аккаунте.

Индонезия Mikoto предоставил скриншот, подтверждающий его достижение. За последние 8 дней индонезийский киберспортсмен сыграл 28 матчей в матчмейкинге. Чаще всего он пикал Batrider Batrider, винрейт на котором у него достиг 87,5% за 8 игр. Также мидер Юго-Восточная Азия Talon Esports часто выбирал таких персонажей, как Queen of Pain Queen of PainLina Lina и Void Spirit Void Spirit.

Ранее 12 000 MMR заработал керри Казахстан Project Armor Казахстан Айбек 'TA2000' Токаев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Набил на лохах в своем регионе. И толку от них если он в тиме, которая толком ничего не достигла. Очередные циферки.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум