Larl о квалификациях на The International 2022 в Восточной Европе: «Все, я думаю, могут выиграть тут любого»

Мидер BetBoom Team Денис 'Larl' Сегитов в интервью после победы над One Move в рамках The International 2022: Квалификации Восточной Европы поделился подробностями совместного буткемпа с командой Александра 'StrangeR' Соломонова, а также рассказал, чего он ожидает от матча против Natus Vincere.

О совместном буткемпе с СНГ One Move 

Ну, да, конечно, пересекаемся [с игроками СНГ One Move]. Мы в одном доме живём, едим мы за двумя разными столами. В реале мы нормально общаемся. В игре, конечно, мы враги, но в жизни всё нормально.

Россия Daxak здоровается [с игроками СНГ One Move], но он здоровается не словом, а просто кивает. Ему не нужно говорить.

Об ожиданиях от матча против Украина Natus Vincere 

Нет ожиданий. Просто будем играть и побеждать. Ну, лично я вообще не думаю о соперниках. Я играю против всех так, как я хочу, и всё. Все, я думаю, могут выиграть тут любого. Поэтому без разницы, принципиальный соперник или нет. Всех надо обыгрывать и всё. Нет слабых команд.

Ранее тренер СНГ One Move Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов рассказал, что керри Россия BetBoom Team Россия Никита 'Daxak' Кузьмин не здоровается в ответ на совместном буткемпе команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это лучший мидер после ГПК на этих квалах. Бесхребетного Нуна на раз-два раскатает чекайте.

Аватар пользователя

А если всосет мид то твой комент никто и не вспомнит да?FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Мы напомним ему. Buba.gif
Но дедушка нун реально через раз играет, некая игровая импотенция настала.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найс фотку выбралиsammyyPepekek.png Он как будто сказал сфотайте меня тип пьяный стою

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У этого чела фотки, каждый раз будто разные люди PeepoAnd.png
ПС, а не, это и в правду разные люди, я перепутал с челом из нави sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум