Maelstorm: «ББ оч. хорошо играли с Ван Мув, а Нави супернестабильны во всех фазах игры»

Кастер Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в Telegram подвёл итоги прошедших встреч в рамках The International 2022: Квалификации Восточной Европы и проанализировал расклады сегодняшнего игрового дня.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[…] По играм:
Россия PariParni vs Беларусь Nemiga
Парипарини - не команда, что они доказали. Вообще это худшая команда квал имхо. Но немига на их фоне неплохо раскрылась и многие хайпят её и рейтят в топ 3. Я из их числа, думаю, что они крепкие, но не фавориты, уступают ББ и ВП. Ну, посмотрим.
СНГ PuckChamp vs Россия X3 
Клятый Лил на энче развалил. А вот Россия X3 что-то подвели, вчера так уверенно бахали, а сегодня что-то вообще не в зуб ногой.
Украина HR vs Россия Cybercats
Вот эта катка была уже интереснее, прям потная. Сложные игры для Украина HR. И в драфтах накосячили и в игре, но всё же на волевых одержали победу. Итого у них уже 2 суперпотные серии, а это значит, что команда неплохо разогрелась. Это очень важно на таких турнирах играть по многу. По киберкотам уверен, что их раздербанят на некст сезон, особенно керри, крутой чел.
Россия OneMove vs Казахстан Project Armor 
Вот это была игра, да... просто топ. Команда Фанника удивила, но Мувы просто красавчики, такую жесть потащить. Ух. Тем не менее уверенности их игра не внушает. Арморы... нечего сказать. Наив уже 1000 лет перспективный и всё никак, ну а Фанник вообще дед, но играл хорошо.
К чёрту то, что было, го то, что будет:
Россия VP vs Россия MG
Не, ну тут мишки явные фавориты. Должны закрывать 2-0 без особых шансов, но чую, что они не могут без особых шансов, они должны подзафидить. и всё равно верю в победу
Украина NaVI vs Россия BetBoom
Вот это будет суперматч. С другой стороны выглядит как уверенная победа для Дахалка. ББ оч хорошо играли с ван мув, а Нави супернестабильны во всех фазах игры. Тем не менее традиционно бб было сложно играть с топами в СНГ и последний раз нави они залили (вернее предпоследний, последний раз победили 2-1)
СНГ PuckChamp vs Беларусь Nemiga
Никто неверит в Паков и говорят, что им конец. Немига реально смотрелись пожёсче, но играли то с Парипарнями. Думаю, тут будет борьба, но фавориты явно Немига. Они выглядят как команда, чего не сказать про паков.
Украина HR vs Россия OneMove
Тоже интересный матч. Украина HR перестроили игру и начали играть на Рейбла, а Ванмув не особо понятно как вообще выжили, но получили суперплюсмораль. Думаю, всё же Украина HR.
Ожидаю завтра тонну крутой доты и массу переворотов и сюрпризов во всех матчах кроме первого.
[…]

Россия Virtus.pro всухую переиграла СНГ Mind Games и гарантировала себе участие как минимум в следующем этапе отбора к The International 2022. Сейчас идёт первая карта встречи Россия BetBoom Team с Украина Natus Vincere.

Ранее прогнозами к сегодняшнему игровому дню поделился комментатор Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум