StrangeR: «Это квалификации на The International, здесь прогнозы не работают, здесь лёгких игр нет»

Менеджер One Move Александр 'StrangeR' Соломонов в Telegram прокомментировал итоги второго игрового дня The International 2022: Квалификации Восточной Европы.

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Ну, что сказать по итогу сегодняшнего дня. Это квалификации на The International, здесь прогнозы не работают, здесь лёгких игр нет. Здесь может произойти всё что угодно.
«Кружочков» никаких от игроков, тренеров мы сегодня не записывали, потому что всем надо прийти в себя, всем надо отдохнуть. Очень сложный, эмоциональный день, поэтому ложимся отдыхать.
Завтра день новый, с новыми силами, новыми эмоциями, будем уже играть против Россия HellRaisers. Болейте за нас, поддерживайте. Мы читаем комментарии, мы всё это видим. Всем спасибо, кто болеет.

После падения в нижнюю сетку СНГ One Move переиграла Казахстан Project Armor со счётом 2:1. Сегодня в 18:00 команда встретится с Россия HellRaisers, победитель этой серии сыграет с СНГ Mind Games.

The International 2022: Квалификации Восточной Европы проходят с 3 по 7 сентября. Четырнадцать команд разыгрывают один слот на турнире года и два места в следующем отборочном этапе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум