Mortalles о VP: «Задача минимум выполнена, но с такой формой gpk, и 6-0 закроют и поедут с первого места»

Комментатор Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский прокомментировал выступление Virtus.pro на региональных квалификациях к The International 2022 для Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Столько слов было сказано про «неуверенную игру» Россия Outsiders. Это о словах Яторо, что к ним легко можно подготовиться и легко закрыть. Ну бред же. Будучи Россия Team Spirit наверное можно, остальным до Россия TS как до луны. С запасом закрыли 4-0, не особо напрягаясь. Я думаю и стратегии команда толком не показывала. Уверен, их на порядок больше чем у любого другого участника квал. Задача минимум выполнена, но с такой формой Россия gpk, и 6-0 закроют и поедут с первого места. 

А также по завершении матча Украина Natus Vincere против Россия BetBoom Team Россия Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский высказался об исходе данной встречи:

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Да уж, визаж с птичками это не орлы из Властелина колец. Они до Сингапура так просто не доставят. Вылет в нижнюю это повод что-то поменять? А Украина Na'Vi на инте. Last Chance команда себе гарантировала.
Ну а нас все таки ждет супер матч Россия OutSiders — Украина Na'Vi, в котором, как мне кажется, не будет интриги. Там Украина NaVi придется играть против большего числа героев и на драфте такой халявы не будет.

Дальше смотрим Россия Nemiga — СНГ PuckChamp. Немигу оверрейтить рано. Пока есть победа только над худшей командой квал. Думаю три карты можем посмотреть.
Россия HR же понравились чуть больше СНГ One Move.
Ежегодно кто-то преподносит сюрприз. Сюрпризом будет невыход BB даже с третьего места. Верите, что кто-то из оставшихся команд их остановит?

Ранее Украина Данил 'Dendi' Ишутин похвалил команду Украина Natus Vincere за выступление в матче против Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я столько уже слышу какой ГПК невероятный игрок, чуть ли не лучший в мире. Но на деле этот клоун может только всяких майндгеймс унижать. Как только он сталкивается с тир1.5 командой, сразу же теряется и ничего кроме выигранного МИДа он не может. Фн 2.0

Аватар пользователя

Это проблема всей команды. У них 2 молодых саппорта которые явно на капитана команды не тянут. По этому у них проблемы возникают по игре. Размес как не крути керри игрок и капитанить на этом слоте очень сложно...Возможно с тренером на фнг у них появятся пики и страты с этим пиком. И будут лучше понимать как играть....

Аватар пользователя

Ага, 6-0 закроют и поедут в вайлдкард после 2-3 в грандфинале. Или комментаторам регламент знать не обязательно?

Аватар пользователя

Ага поедут, как обчно не хватит 0,000000000000000000000000000000000000002 очка

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум