Laise о матче против BetBoom Team: «На первой карте немного не проснулись, но ничего»

Оффлейнер Natus Vincere после победы над BetBoom Team в полуфинале верхней сетки The International 2022: Квалификации Восточной Европы прокомментировал исход данной встречи.

Владислав 'laise' Лайс

Владислав 'laise' Лайс

Закончили серию против Россия BetBoom Team, выиграли 2:1. Все молодцы. На первой карте немного не проснулись, но ничего. Вторую и третью отыграли и задрафтили хорошо. В целом, все довольны.

Завтра у нас финал виннеров против Россия Virtus.pro, так что точно приходите. Нам очень нужна ваша поддержка.

Украина Natus Vincere одержала победу над Россия BetBoom Team со счётом 2:1, тем самым обеспечила себе прохождение в Last Chance Qualifier The International 2022.

Ранее Украина Владислав 'laise' Лайс после победы над Россия HellRaisers в рамках четвертьфинала верхней сетки региональных квалификаций к The International 2022 поделился впечатлениями от матча.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дахак тоже не проснулся, лег спать пол года назад с мыслью "завтра на визаже вынесу", а сегодня после матчей узнал про патч и что его страту раскрыли

Аватар пользователя

Ну молодцы, конечно, что выиграли, но тут во 1 соль от нуна на обоих выигранных картах, во 2 ббтим слабо драфтили и сыграли. С ВП с такой с такой подготовкой не пройти.

Аватар пользователя

Тоже самое говорили после карты с ХР , как итог победа днави roflanLico.png

Аватар пользователя

Да не бро, вп сильнее, гораздо. Да нави все дела, но тут надо быть реалистом. Хотя соточка на нави улетит

Аватар пользователя

Он сводный брат эпилептика? Харя один в один

Комментарии
Форум