Afterlife о матче против HellRaisers: «Без валидола — так выигрывать намного приятнее»

Оффлейнер One Move Василий 'AfterLife' Шишкин рассказал о впечатлениях после победы над HellRaisers в рамках The International 2022: Квалификации Восточной Европы.

Василий 'AfterLife' Шишкин

Василий 'AfterLife' Шишкин

Только что выиграли Россия HellRaisers, мы этому очень рады. Игры выдались довольно простыми. Не то, что вчера. Без валидола — так выигрывать намного приятнее. Просто зашли и легко выиграли. Завтра у нас, скорее всего, будет две bo3-серии, если первую выиграем. Поэтому будем сейчас готовиться, высыпаться, отдыхать. Болейте за нас и поддерживайте.

СНГ One Move обыграла HellRaisers в матче нижней сетки The International 2022. Завтра команда встретится с СНГ Mind Games.

Ранее Россия Василий 'AfterLife' Шишкин оценил новый Боевой пропуск.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

О великий хранитель снг квалификаций, пускай великие силы помогут тебе в дальнейшем прохождении этого пути BlessRNG

Аватар пользователя

Чел тупо в соло вытащил третью катку на Марсе...

Комментарии
Форум