Матч дня: Virtus.pro фаворит в матче против Natus Vincere

Сегодня, 6 сентября, продолжаются квалификации The International 2022 для Восточной Европы и Южной Америки. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Virtus.pro против Украина Natus Vincere — 15:00 (финал верхней сетки The International 2022: Квалификации Восточной Европы)

По большому счету матч ничего не решает. Обе команды уже прошли в квалификацию последнего шанса, а победа еще не гарантирует попадание в групповую стадию The International 2022. Единственное, проигравшему придется выиграть еще один матч в нижней сетке, чтобы пройти в гранд-финал.

В таких условиях не стоит ожидать от соперников демонстрации новых стратегий и заготовок. Скорее всего, команды покажут то, что мы уже видели на ранних стадиях квалификации, и пока что именно Россия Virtus.pro смотрится увереннее.


The International 2022: Квалификации Восточной Европы проходят с 3 по 7 сентября. Победитель попадет в групповой этап главного турнира года, а 2-3 места отправятся в квалификации последней надежды. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хотелось бы пожелать удачи но зная какой Размес лицемер и чсв не хочется, тоже самое и к нави относится

Аватар пользователя

великие vpVP.png по обычаю дадут на клык помойке roflanPomoika.pngнави!PepeDisco.gif

Аватар пользователя

ZeroTwoThinking.png почему все фаворити в матчах с нави проигривают?

Аватар пользователя

Днавибой успокойся. Твою помойку все кому не лень обсыкают

Аватар пользователя
Комментарии
Форум