Sayuw о gpk: «Он сразу выделялся, я сразу знал, что у него большой талант»

Саппорт One Move Олег 'sayuw' Каленбет в интервью клубному каналу на YouTube рассказал, что сразу заметил выдающийся талант Данила 'gpk' Скутина в своей первой команде, а также признался, помог ли ему в карьере опыт профессионального спортсмена.

О прогнозах на то, что в этом году продажи Боевого пропуска не успеют побить рекорд призового The Interntional

Мне кажется, успеют. The International через пару месяцев, и, думаю, самое то.

О пользе опыта в профессиональном футболе для киберспортивной карьеры

Думаю, он мне никак не помог. Единственное, что мне помогло из спорта в киберспорте это то, что это дисциплина. То есть я научился соблюдать дисциплину. Меня обучили дисциплине в футболе, и это пришло со мной в киберспорт. Это в моем подходе к тренировкам, к режиму — ко всему.

О начале карьеры в Россия Marlerino eSports вместе с Россия gpk

Про себя я точно не предполагал, что буду где-то выступать на высоком уровне, а про Даню Россия gpk — он сразу выделялся, я сразу знал, что у него большой талант. Поэтому я знал, что он добьется каких-то больших достижений.

О споре на смену внешности в случае выхода на The International

Да, готов сделать, что угодно — хоть покрасить волосы, хоть побриться, налысо, хоть сбрить брови, хоть сбрить бороду, хоть покрасить бороду. Я готов.

О герое, усиления которого ждет больше всего

Наверное, это «Земля», Earth Spirit Earth Spirit так называемый. Его апают по чуть-чуть, по чуть-чуть, по чуть-чуть, но таким, каким он был изначально, имбовым, его, я думаю, таким уже не сделают, но хотелось бы, чтобы его чуть-чуть побольше апнули.

СНГ One Move продолжает борьбу за выход на The International 2022. Полуфинал нижней сетки против СНГ Mind Games уже стартовал, наблюдать за ним можно на странице матча раздела «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

The International через пару месяцев
Start Date:2022-10-15 (1 месяц 9 дней)

Комментарии
Форум