Обновление 31 августа!

Автор: ,

Как многие из вас заметили, разработчики выпустили два обновления для игры за маленький промежуток времени. Однако, на этот раз никаких значительных изменений в игру добавлено не было.

Cyborgmatt сделал небольшую запись в своем twitter аккаунте, где он рассказал об одном из изменений:

Одно из изменений касается игроков, которые покидают игру при выборе героя. Теперь, если игрок до выбора героя нажимает кнопку "Покинуть игру", ему автоматически будет записан факт отказа от игры(лив) и поражение.

Новая система отслеживает факт нажатия кнопки "Покинуть игру". Отключения игроков(дисконекты) и другие факторы будут, как и раньше сопровождаться 5-ти минутным таймером.

Также, в игру было добавлено несколько билетов к турнирным играм. Все билеты можно приобрести в магазине Dota 2 Store.

(Все картинки кликабельны. Нажмите на картинку, чтобы купить соответствующий билет в магазине Dota 2)


Стоит отметить, что два билета идут в комплекте с внутриигровыми предметами.


Доступно два варианта билета Starladder. Первый вариант: вы покупаете только билет для просмотра турнира. Второй вариант: вы покупаете билет для просмотра турнира и новый набор предметов для  Rubick, при этом, все вещи из данного набора будут изменять свой вид в зависимости от того, сколько игр данного турнира вы просмотрите.

Цена у билетов разная, только билет стоит 189 pуб., его вы можете купить здесь. Билет вместе с предметами стоит 475 pуб., его вы можете купить здесь.

Билет RaidCall EMS One Fall 2013 идет в комплекте с курьером черепахой. Для многих зрителей этот курьер станет приятным дополнением. Билет вы можете купить здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2013 в 00:41
0
можно выдергивать интернет, а следом закрывать игру
01 Сен 2013 в 14:47
2
и будет тебе лив, толку то..

любой толковый игрок вам скажет, что игру можно слить еще на пиках (при этом предположим, что подбор игроков работает более-менее верно и игроки примерно равны, хотя какой там, компендиум и его бонусы подняли раков со дна..). 4 мага без пуш/масс/стан кастов + пудж против стандартного пика альянса = -30 (а обычно 50) минут жизни в бестолковейшей игре, где думать не надо, т.к. шанс выиграть 0.00001%
01 Сен 2013 в 00:42
-2
Сет, конечно, порадовал :)
01 Сен 2013 в 00:50
1
цену за рубеновский сет загнули пздц конечно
01 Сен 2013 в 00:54
0
сколько?
01 Сен 2013 в 01:04
1
286

парень видимо не в курсе, что там еще билет на старладер
01 Сен 2013 в 09:50
-3
этот сет один из худших, + этот сезон салоладдера будет самый плохой. это все не стоит тех денег, которых просят
01 Сен 2013 в 10:36
1
почему сезон будет самым плохим?
01 Сен 2013 в 12:05
1
Отпуски у всех)
01 Сен 2013 в 14:23
0
убейся ап стену, отпуска закончатся и всё будет норм, нави и альянсы будут играть. не будет же отпуск весь сезон длиться.
01 Сен 2013 в 00:54
4
"Одно из изменений касается игроков, которые покидают игру при выборе героя. Теперь, если игрок до выбора героя нажимает кнопку "Покинуть игру", ему автоматически будет записан факт отказа от игры(лив) и поражение.

Новая система отслеживает факт нажатия кнопки "Покинуть игру". Отключения игроков(дисконекты) и другие факторы будут, как и раньше сопровождаться 5-ти минутным таймером."



Вот это заметил. Теперь дота даже не даст мне спастись от фидерастов и тупых пуджей... Хотя мне как-то всервано на статистику доты - есть дотабафф, а там такой фигни нет пока.
01 Сен 2013 в 00:56
-9
первый азазазаза
01 Сен 2013 в 01:06
-13
Меня бесят эти разрабочики, нахрена вобще зделали эти наказание за (лив) пускай ливают, распределите его икспу и бабло на всех да и всё. Я как то 1 пронёс всю тиму когда у меня все ливнули, из за накопившегося бабла.
01 Сен 2013 в 01:17
14
а меня бесят, когда люди пишут "зделали" ....
01 Сен 2013 в 01:20
-3
Если кто-то ливнул - всегда выхожу, зачем играть ? Какой интерес ?
01 Сен 2013 в 02:20
14
альянс говно
01 Сен 2013 в 06:30
-3
вери слоу
01 Сен 2013 в 12:42
-2
у кого то еще бомбит?
01 Сен 2013 в 06:55
1
Ливал до пика из-за огромного пинга. Ничего не дали.
01 Сен 2013 в 09:12
0
Один раз в какой-то промежуток времени (несколько дней) можно ливнуть без наказания
03 Сен 2013 в 14:47
0
ливнуть можно в любой момент игры 1 раз в неделю
01 Сен 2013 в 07:58
1
А конвертик вверху справа получается давно добавили? Оо Не замечал
01 Сен 2013 в 12:31
0
сам только заметил его о_О может он из этого обновления?
01 Сен 2013 в 09:31
0
Сейчас начнётся нытьё...
01 Сен 2013 в 09:55
0
омг...можно через деспетчер задач вырубить...
01 Сен 2013 в 10:43
1
Запустишь таймер, а через 5 минут тебе засчитают лив.

Уже никак не избежать наказания.
01 Сен 2013 в 10:50
1
Я не стану ныть, но я не доволен.

Бывает, что на стадии пика уже игра слита и тратить время проигрывая с первых секунд не кошерно знаете ли. Я за -ff, серьзено (если 4 из 5 написали gg/ff, то через 3 секунды падает трон) это сохранило бы много нервов и времени.
01 Сен 2013 в 11:25
-1
И вот 4 рака пишут фф, а ты хочешь играть дальше
01 Сен 2013 в 11:28
0
Железная логика
01 Сен 2013 в 11:31
0
Ну и чё ты будешь делать в подобной ситуации: вы снесли им бараки на одной из линий, но далее по каким то причинам проиграли тимфайт и вот эти раки сразу начинают говорить что это гг и мы просрём и пишут фф, хотя выиграть ещё можно
01 Сен 2013 в 12:13
2
Вечно вы с другой стороны смотрите, а теперь представь, что игру наглухо слили еще на 20 минуте, все бараки пронесли, а противники заканчивать не торопятся, вот и варись еще 20-30 минут смотря, как над тобой измываются школьники.



Или если бы требовалось согласие 5-ых, рачина нафидил, запорол всю игру, но продолжает упираться и не дает завершить игру.



Так что 4 - это демократия.
01 Сен 2013 в 11:25
-1
Зря Cyborgmatt рассказал что лив дают. Теперь ливающие раки во время пика знают что засчитают. А валв правильно сделали. Бесят нытики.
01 Сен 2013 в 13:46
0
Пуджепикер, который прётся на мид и пикает пуджа ластпиком и идет на мид, детекед.
01 Сен 2013 в 11:29
0
<<Одно из изменений касается игроков, которые покидают игру при выборе героя. Теперь, если игрок до выбора героя нажимает кнопку "Покинуть игру", ему автоматически будет записан факт отказа от игры(лив) и поражение.



Новая система отслеживает факт нажатия кнопки "Покинуть игру". Отключения игроков(дисконекты) и другие факторы будут, как и раньше сопровождаться 5-ти минутным таймером.>>

_____________________________________________________________________________________________

Вчера вылетела дота во время пиков и когда реконнектился писало ошибку и так несколько раз, в итоге так и не удалось зайти в игру. И потом смотрю мне дали лп на 2 сутки. Это наверное самое обидное, когда лп получаешь из-за самой доты, а не из-за интернета и прочего =(.
01 Сен 2013 в 11:33
0
Поддерживаю, сейчас не вылетает дота (все на минимум поставил), но порой,во время игры происходит массовый дисконект после чего невозможно войти в игру в принципе.
01 Сен 2013 в 11:32
0
Гейб больше шмоток,больше шмоток.
01 Сен 2013 в 11:45
0
4to za govno, gde novie geroi?
01 Сен 2013 в 12:22
-3
Хорошо что лив сделали.я бы вообще бан давал людям которые ливают. последние игр десять сыграть нормально не могу, всегда кто-нибудь отличится.
01 Сен 2013 в 13:04
-2
Бугага, тупые ливеры еще и жалуются, что не могут ливать безнаказанно, и минусуют комменты их обсирающие. :)
01 Сен 2013 в 13:58
-2
Обновление это мало что изменит,лучше бы раков учили играть.Идеика есть для аллпика-после того как взяли 3 керри уже нельзя было бы брать всяких видов,ла н серов и тд.Вот это я понимаю,все школьники бы обасрались.
01 Сен 2013 в 13:59
2
Видов -войд