Обновление 31 августа!

Как многие из вас заметили, разработчики выпустили два обновления для игры за маленький промежуток времени. Однако, на этот раз никаких значительных изменений в игру добавлено не было.

Cyborgmatt сделал небольшую запись в своем twitter аккаунте, где он рассказал об одном из изменений:

Одно из изменений касается игроков, которые покидают игру при выборе героя. Теперь, если игрок до выбора героя нажимает кнопку "Покинуть игру", ему автоматически будет записан факт отказа от игры(лив) и поражение.

Новая система отслеживает факт нажатия кнопки "Покинуть игру". Отключения игроков(дисконекты) и другие факторы будут, как и раньше сопровождаться 5-ти минутным таймером.

Также, в игру было добавлено несколько билетов к турнирным играм. Все билеты можно приобрести в магазине Dota 2 Store.

(Все картинки кликабельны. Нажмите на картинку, чтобы купить соответствующий билет в магазине Dota 2)


Стоит отметить, что два билета идут в комплекте с внутриигровыми предметами.


Доступно два варианта билета Starladder. Первый вариант: вы покупаете только билет для просмотра турнира. Второй вариант: вы покупаете билет для просмотра турнира и новый набор предметов для Rubick, при этом, все вещи из данного набора будут изменять свой вид в зависимости от того, сколько игр данного турнира вы просмотрите.

Цена у билетов разная, только билет стоит 189 pуб., его вы можете купить здесь. Билет вместе с предметами стоит 475 pуб., его вы можете купить здесь.

Билет RaidCall EMS One Fall 2013 идет в комплекте с курьером черепахой. Для многих зрителей этот курьер станет приятным дополнением. Билет вы можете купить здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Одно из изменений касается игроков, которые покидают игру при выборе героя. Теперь, если игрок до выбора героя нажимает кнопку "Покинуть игру", ему автоматически будет записан факт отказа от игры(лив) и поражение.

Новая система отслеживает факт нажатия кнопки "Покинуть игру". Отключения игроков(дисконекты) и другие факторы будут, как и раньше сопровождаться 5-ти минутным таймером."



Вот это заметил. Теперь дота даже не даст мне спастись от фидерастов и тупых пуджей... Хотя мне как-то всервано на статистику доты - есть дотабафф, а там такой фигни нет пока.

Аватар пользователя

цену за рубеновский сет загнули пздц конечно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

286

парень видимо не в курсе, что там еще билет на старладер

Аватар пользователя

этот сет один из худших, + этот сезон салоладдера будет самый плохой. это все не стоит тех денег, которых просят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ливал до пика из-за огромного пинга. Ничего не дали.

Аватар пользователя

Один раз в какой-то промежуток времени (несколько дней) можно ливнуть без наказания

Аватар пользователя

А конвертик вверху справа получается давно добавили? Оо Не замечал

Аватар пользователя

Я не стану ныть, но я не доволен.

Бывает, что на стадии пика уже игра слита и тратить время проигрывая с первых секунд не кошерно знаете ли. Я за -ff, серьзено (если 4 из 5 написали gg/ff, то через 3 секунды падает трон) это сохранило бы много нервов и времени.

Аватар пользователя

И вот 4 рака пишут фф, а ты хочешь играть дальше

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и чё ты будешь делать в подобной ситуации: вы снесли им бараки на одной из линий, но далее по каким то причинам проиграли тимфайт и вот эти раки сразу начинают говорить что это гг и мы просрём и пишут фф, хотя выиграть ещё можно

Аватар пользователя

Вечно вы с другой стороны смотрите, а теперь представь, что игру наглухо слили еще на 20 минуте, все бараки пронесли, а противники заканчивать не торопятся, вот и варись еще 20-30 минут смотря, как над тобой измываются школьники.



Или если бы требовалось согласие 5-ых, рачина нафидил, запорол всю игру, но продолжает упираться и не дает завершить игру.



Так что 4 - это демократия.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

<<Одно из изменений касается игроков, которые покидают игру при выборе героя. Теперь, если игрок до выбора героя нажимает кнопку "Покинуть игру", ему автоматически будет записан факт отказа от игры(лив) и поражение.



Новая система отслеживает факт нажатия кнопки "Покинуть игру". Отключения игроков(дисконекты) и другие факторы будут, как и раньше сопровождаться 5-ти минутным таймером.>>

_____________________________________________________________________________________________

Вчера вылетела дота во время пиков и когда реконнектился писало ошибку и так несколько раз, в итоге так и не удалось зайти в игру. И потом смотрю мне дали лп на 2 сутки. Это наверное самое обидное, когда лп получаешь из-за самой доты, а не из-за интернета и прочего =(.

Аватар пользователя

Поддерживаю, сейчас не вылетает дота (все на минимум поставил), но порой,во время игры происходит массовый дисконект после чего невозможно войти в игру в принципе.

Аватар пользователя

можно выдергивать интернет, а следом закрывать игру

Аватар пользователя

и будет тебе лив, толку то..

любой толковый игрок вам скажет, что игру можно слить еще на пиках (при этом предположим, что подбор игроков работает более-менее верно и игроки примерно равны, хотя какой там, компендиум и его бонусы подняли раков со дна..). 4 мага без пуш/масс/стан кастов + пудж против стандартного пика альянса = -30 (а обычно 50) минут жизни в бестолковейшей игре, где думать не надо, т.к. шанс выиграть 0.00001%

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зря Cyborgmatt рассказал что лив дают. Теперь ливающие раки во время пика знают что засчитают. А валв правильно сделали. Бесят нытики.

Аватар пользователя

Бугага, тупые ливеры еще и жалуются, что не могут ливать безнаказанно, и минусуют комменты их обсирающие. :)

Аватар пользователя

Обновление это мало что изменит,лучше бы раков учили играть.Идеика есть для аллпика-после того как взяли 3 керри уже нельзя было бы брать всяких видов,ла н серов и тд.Вот это я понимаю,все школьники бы обасрались.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошо что лив сделали.я бы вообще бан давал людям которые ливают. последние игр десять сыграть нормально не могу, всегда кто-нибудь отличится.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Меня бесят эти разрабочики, нахрена вобще зделали эти наказание за (лив) пускай ливают, распределите его икспу и бабло на всех да и всё. Я как то 1 пронёс всю тиму когда у меня все ливнули, из за накопившегося бабла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если кто-то ливнул - всегда выхожу, зачем играть ? Какой интерес ?

Комментарии
Форум