StrangeR о 4-м месте One Move на квалификации TI 2022: «Результат действительно закономерный»

Генеральный директор One Move Александр 'StrangeR' Соломонов подвел итог выступления клуба на The International 2022: Квалификации Восточной Европы. Обращение к фанатам он записал в форме видео в Telegram.

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Сезон для нас завершился. Мы заняли 4-е место на квалификациях и не попали, к сожалению, на wild card к The International.
Естественно, мы расстроены, естественно, сегодняшний день не вызвал у нас каких-то радостных, положительных эмоций. Но тем не менее все все понимают. Результат действительно закономерный. Россия BetBoom Team заслуженно прошли на The International, с чем мы их и поздравляем.
Мы же, получается, подтвердили свой статус команды топ-5. Если Россия Team Spirit на Инте, то Россия Virtus.proУкраина Natus Vincere и Россия BetBoom Team, и мы, получается, 5-е место по рейтингу в СНГ-дивизионе. Но это только начало. Дальше нас ждет очень много интересных событий.

СНГ One Move заняла 4-е место на The International 2022: Квалификации Восточной Европы и вылетела из борьбы за поездку в Сингапур. Команда дважды уступила Россия BetBoom Team — в первом раунде верхней сетки и в полуфинале нижней.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Понасенков простенько раскидал действительность бытия. Okayg.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум