«Оказалось, что они немного потерянные. Просто чувствовалось» — Larl о победе над Virtus.pro

BetBoom Team одержала победу над Virtus.pro в гранд-финале отборочных соревнований и прошла в групповую стадию The International 2022. Киберспортсмены поделились своими впечатлениями от результатов матча. 

Мидер Россия BetBoom Team Россия Денис 'Larl' Сегитов на трансляции Россия Александра 'Nix' Левина отметил, что его команда была уверена в победе в гранд-финале после серии с Украина Natus Vincere:

Денис 'Larl' Сигитов

Денис 'Larl' Сигитов

Ожидания были такие, что мы можем пройти, может, не с первого места, но в Wild Card точно. [Были ли вы уверены в победе в финале?] Насчёт финала? После игры с Украина NAVI сегодня — да. Особенно после первой игры, когда мы сыграли с Россия VP. Оказалось, что они немного потерянные. Просто чувствовалось.

Мидер Россия Virtus.pro Россия Данил 'gpk' Скутин в личном telegram-канале поблагодарил фанатов за поддержку, а также назвал хейтеров основной мотивацией становиться сильнее: 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Данил 'gpk' Скутин

Данил 'gpk' Скутин

Проиграли грандфинал 3-0
Всем спасибо за поддержку( хейтерам отдельное спасибо ) вы основная мотивация становиться сильнее.

Тренер Россия Virtus.pro Беларусь Артём 'fng' Баршак в личном telegram-канале выделил проблемы команды, а также поздравил Россия BetBoom Team с победой:

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

sosalovo happened
в целом все ок, где-то драфты, где-то волнение, где-то исполнение подвело в последний день (НУ КОРОЧЕ ВСЕ ПОДВЕЛО)))
есть над чем работать) [...]
бетбумов грац, они большие молодцы, что отошли от стандартов своих первых и смогли хорошую игру показать в последний день.

Россия BetBoom Team одолела Россия Virtus.pro в гранд-финале The International 2022: Квалификации Восточной Европы, став чемпионом соревнований и обеспечив себе место в групповом этапе TI11.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чувствуется рука тренера FNG, VP совсем по-другому с ним заиграли. sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Артем 'fng' Баршак
sosalovo happened
"в целом все ок, где-то драфты"...
Чему Вас научил новый тренер? Кхмм. SosaтьHAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так чё, получаица вп будут гамать в вайлд кард против условных рнг или экстрим гейминг, и весь этот гемор из-за пол очка, грац чёKruto.png

Аватар пользователя

А ВП все уже или тоже на инт поедут т.к. 2е место заняли?

Аватар пользователя

Поедут играть Last Chance квалификацию. Из 12 команд 2 пройдут в групповую.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Перед кем они разыгрывают этот спектакль? Уже любому бомжу ясно что буки отвалили вп и навям бабла за то чтобы пропустили их тиму на инт.
Зайти в рошпит впятером когда у енеми войд с зевсом это просто земля бетоном, на такие мувы даже 2к подпивасы не готовы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как то не выгодно по деньгам получается и вп и нави отваливать, топ 16 с инта разве погасят это?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум