Maelstorm про победу BetBoom Team: «Сказать, что они заслужили этот слот — ничего не сказать»

Комментатор студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале подвёл итоги The International 2022: Квалификации Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Наверное, стоит подвести итоги квал. Писать какой-то суперобъёмный пост не хочется, всё и так уже было разобрано вдоль и поперёк, но подведу какой-то итог.
Россия BetBoom работали усердно весь год. Играли чуть ли не каждый Д2ЦЛ и никогда не было турниров, в которых бы они не потели. Сказать, что они заслужили этот слот — ничего не сказать. У команды есть лидер, у команды есть стержень. Конечно, идеализировать их я не буд. Проблем хватает и в группах будет тяжело, но они сделали самое главное — они решали свои проблему по ходу турнира. Это качество очень важно. Именно так Спирит и ОГ стали в своё время чемпионами.
Что касается поражения Россия VP, то тут обратная история. Команда не решила ни одной своей проблемы в 3х матчах, не было сделано никаких выводов, а игра выглядела как «А, и так вынесем». Не берусь утверждать, что подход бы именно такой, но так уж вышло, что у тимы есть скилл, есть хорошие драфты, но нет никакой стойкости и стабильности. Всё, что у них есть — месяц, чтобы это иcправить, но если они будут продолжать просто тренироваться героев, матчапы, драфты — не будет никакого толку. Команде нужно стать командой, а не сильным стаком. Нужна дисциплина, вера друг в друга и умение бороться до конца.
У нави всё ещё хуже, и даже не знаю, что им поможет, они как Россия VP только хуже по всем параметрам.

Ранее комментатор студии RuHub Россия Никита '4ce' Котков также подвёл итоги восточноевропейских отборочных на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пусть скрин предиктов с доты скинет. А то быстро все переобулись что-то

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум