NEST стартует уже сегодня!

NEST (National Electronic Sports Tournament) - первый после The International 3 турнир на китайской Dota 2 сцене, который стартует уже сегодня. Организаторы пригласили такие известные команды, как
RisingStars, LGD, Invictus Gaming, Vici Gaming, DK, RattleSnake и TongFu.

128 команд примут участие в групповом этапе, который пройдет в online-режиме. Они будут разделены на 4 группы по 32 команды, в каждой группе будет по 2 команды из числа приглашенных. Игры на групповой стадии будут проводиться по системе Single Elimination, 2 лучшие команды из каждой группы отправятся на LAN-финал, который пройдет в ноябре. Призовой фонд турнира до сих пор неизвестен.

Расписание:

  • 1 сентября - Раунды 1-2 (bo1)
  • 5 сентярря - Раунд 3 (bo3)
  • 9 сентября - Раунд 4
  • 13 сентября - Матчи за 3 места в группах
  • 14 сентября - Финалы групп

Турнирная сетка

Все ведущие команды, в том числе iG, DK и LGD, имеющие большие проблемы с игроками, находятся в турнирной сетке и собираются принять участие в турнире. Возможно, их составы уже укомплектованы и уже скоро мы увидим восточных грандов во всей красе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно будет увидеть новый состав ТонгФу

Аватар пользователя

по 2 команды из группы выходят,по 2 команды из приглашенных на группу,вероятность выхода не приглашенных команда меньше их разреза глаз,смысл проводить групповую стадию? Можно сразу финал.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум