За квалификацией на The International 2022 в Южной Америке в пике следило около 85 000 зрителей

Максимальное значение числа людей, наблюдающих за матчами The International 2022: Квалификации Южной Америки, превысило 85 000. Статистикой поделился портал Esports Charts.

Пиковое количество зрителей пришлось на гранд-финал соревнования, где встретились Перу Infamous и Перу Hokori. Так, за матчем наблюдало 85 217 человек, когда в среднем за турниром следило менее 27 000 фанатов. В тройку наиболее популярных встреч вошли также серии с участием Перу Infamous, где перуанский коллектив боролся с Южная Америка SG e-sports и Перу Tempest. За этими противостояниями, как и за серией Южная Америка SG e-sports — Перу Mad Kings, следило около 50 000 человек. Пятёрку встреч, привлёкших внимание зрителей, замыкает финал нижней сетки, где Перу Hokori встретилась с Перу Tempest.

Ранее стало известно, что за гранд-финалом The International 2022: Квалификации Восточной Европы, в рамках которого Россия BetBoom Team одолела Россия Virtus.pro со счётом 3:0, наблюдало более 266 000 зрителей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум