Daxak и Iceberg пожаловались на проблему отключения игроков с сервера Dota 2, с которой ранее столкнулся Dendi

Профессиональные игроки и стримеры Никита 'Daxak' Кузьмин и Богдан 'Iceberg' Василенко пожаловались на проблему вылета игроков из их матчей в Dota 2. Посты были опубликованы в личных telegram-каналах киберспортсменов.

Россия Daxak и Украина Iceberg столкнулись с проблемой, ранее помешавшей стримить мидеру Украина B8 Украина Данилу 'Dendi' Ишутину. Проводя прямую трансляцию на Twitch, киберспортсмены не могут полноценно играть в матчмейкинге, так как союзники и оппоненты массово покидают игру. MMR в подобных играх также не засчитывается. По этой причине керри Россия BetBoom Team решил временно отказаться от проведения стримов:

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

Мужики, сама судьба против моих стримов. Так что, да, мы чем-то похожи с Украина Dendi — мы имеем одинаковых хейтеров. Кайф. Не знаю. Доту я точно не смогу постримить.

Украина Iceberg тоже сообщил, что в большинстве матчей он сталкивается с идентичной проблемой:

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

На самом деле, просто крашат серваки. Даже не знаю, как это происходит, но как всегда дефолтная Дота. Я сегодня сыграл, короче, игр 5. Из пяти игр — 4 закрашено, и в одной я *** [проиграл] двойную ставку. Ладно, 6. Я только что выиграл на Primal Beast Primal Beast. Вот я подрублю стрим, и каждая игра будет заканчиваться на 10-й минуте. Чел будет крашить *** [нафиг] Доту. *** [Ужас].

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум