Матч дня: Invictus Gaming фаворит в матче против LBZS

Сегодня, 9 сентября, продолжаются отборочные на The International 2022 для Китая и Северной Америки. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Китай Invictus Gaming против Китай LBZS — 13:00 (нижняя сетка The International 2022: Квалификации Китая)

Китай Invictus Gaming — один из претендентов на топ-3 квалификации. Несмотря на поражение со счетом 0:2 в верхней сетке от Китай Xtreme Gaming нельзя сказать, что команда смотрелась плохо, скорее соперник был слишком силен. Скромная Китай LBZS уступает противнику во всем — в уровне исполнителей, в статусе, в достижениях, в результатах последнего тура. Все это отражается в котировках. Но это лишь теоретические расклады, и неизвестно, что мог подготовить аутсайдер, еще не игравший официальных матчей в новом патче.


The International 2022: Квалификации Китая проходят с 8 по 12 сентября. Тринадцать команд ведут борьбу за один слот в групповом этапе турнира и еще два места на квалификации последней надежды. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум