Adekvat о матче Invictus Gaming — LBZS: «Час на серию, не больше»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов оценил предматчевые расклады второго дня The International 2022: Квалификации Китая. Аналитикой он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Китай EHOME — Китай ShenZhen

Меня удивило, что будучи вечными заложниками DIV.2 SZ даже не попробовали укрепить состав к квалам. Видимо все устраивает, готовы работать «в долгую» и на следующий сезон костяк сохранится. Китай EHOME тоже сохранились, но это скорее им в минус. Хаоса в действиях много, абсолютно непредсказуемая команда. Фаворитство с них не сниму, однако держу в голове то, что SZ стабильно давали бой в сериях в течение года, думаю, минимум карту заберут.

О Китай Invictus Gaming — Китай LBZS

Ну и завершать день будут IG  и Китай LBZS. Час на серию, не больше.

9 сентября успели завершиться первые две серии дня — Китай Ybb Gaming выбила Китай Team MagMa, а Китай Vici Gaming прошла Китай Team Fusion. Смотреть серию Китай EHOME — Китай ShenZhen можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько этот клоун следит ТОЛЬКО за Китаем, столько он НИЧЕГО в нем до сих пор не понимает. А где-то год назад когда он в очередной раз вылизывал Китаю, меня заминусили, когда я сказал что предикты этого челика мусор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум