Nix об fy в Elephant: «Он прям буквально руинил им каждую игру»

Стример Александр 'Nix' Левин во время трансляции на Twitch высказал мнение о том, можно ли считать Ху 'fy' Линсена одним из лучших игроков четвертой позиции, а также назвал региональные квалификации на The International 2022, за которыми будет интересно следить.

Об Китай fy как топовой «четверке»

Ну когда-то был, сейчас он уже давно... Ну даже не сейчас, я бы сказал. Спад Китай fy начался в Китай Elephant. Он прям буквально руинил им каждую игру. То есть грубо говоря, «на бумаге» был тир-1 состав, а стал вообще прям каким-то... Прям они так провалили жестко Инт.

Об интресных региональных квалификациях на The International 2022

По факту, интересны только Китай, Европа и, может быть, чуть-чуть посмотреть, как Финляндия Topson в финале там с кем-то порубится, и все.

Региональные отборочные для Китая проходят с 8 по 12 сентября. Квалификации для Западной Европы и Юго-Восточной Азии начнутся 13 сентября и продлятся по четыре дня каждая. Финляндия Топиас 'Topson' Таавитсайнен и Австралия Анатан 'ana' Фам готовятся к The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии в составе Юго-Восточная Азия T1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так-с так-с, что тут у нас..? Аналитика от чубрика с 0 игр на тир-1 уровне ? PepeKek.png

Аватар пользователя

аналитик, подписанный спирит тоже имеет 0 игр на тир 1 уровне, че на это высрешь? он же тупо спамер чена в пабликах...) чуваш тренер ог тоже чубрик 0 игр на тир 1 уровне до стендина на мажоре, или этодругое? HAhaa.png обтекай короче маня

Аватар пользователя

аналитик, подписанный спирит, это чей друг не подскажешь..? А чуваш это случаем не другалек ли Мишани и Лысого? Ой, точноdankpepe.png А какие там раньше команды великий ЧУВАШ еще тренировалKEKW.png ? Высру на это то, что это классные примеры кумовства в прокомандочках и не более. Ну, надеюсь спамер чена теперь Мипошку научит крипов в лесу подчинять, раньше то он не умел наверное. Там еще говорят надо меканз собирать, и пушить тавера Kruto.png Обтек здесь только ты кароч FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не надо быть поваром, чтобы отличить говно от конфетки

Аватар пользователя

дело в том, что Никс и подобные ему имеют аудиторию и формируют, зачастую, токсичное отношение людей к про-игрокам.
а в аргументации, если вдумываться, очень часто просто смех.

и ничего хорошего в этом нет.

вот Никс даже не задумывается, что он несёт и какие за этим последуют последствия.

возьмем этот пример: чувак на полном серьезе говорит про руин такого игрока как fy.
просто ознакомьтесь с достижениями игрока и сравните достижения Никса:
https://liquipedia.net/dota2/Fy/Results#Detailed_Results
https://liquipedia.net/dota2/Nix/Results

то есть по определению такие игроки как FY не могут руинить. играть плохо могут, но не руинить.
потому что значение слова "РУИН" крайне негативное и совсем про другое.

и тут какой-то Никс (тир-3 игрок), который за свою карьеру ничего не добился, выкидывает серьезные и оскорбительные слова. Вот и делай вывод - прав ли Никс, когда начинает высирать подобные формулировки и прочий бред.

Аватар пользователя

Какие оскорбительные слова? У фвая был нереальный спад. Даже когда у него в то время брали интервью фвай говорил что его тошнит от своего нынешнего уровня игры и он пытается вернуть как было. Когда игрок плохо играет у дотеров принято говорить "руинит", это не обязательно фидит по миду

Аватар пользователя

во-первых, как чувак уровня Никса вообще адекватно может оценить действия игрока уровня Фвая? Во-вторых, как чел, с максимум в топ3 на миноре, может называть руинером игрока, который в тот год квалы на инт взял. Типо где тут смысл?

Аватар пользователя

Думаю у никса достаточно квалификации что бы определить что чел стал намного хуже играть. Тем более я тебе написал слова фвая про свою игру. Они оба сказали одно и тоже. Или у фвая тоже недостаточно уровня игры что бы оценить свой перфомансroflanLico.png?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хватит приводить это пример. Он даже по логике не проходит

Аватар пользователя

мнение манки кинга отныне не котируется нормальными людьми pepecool.png

Аватар пользователя

Fy же наоборот играл в элефантах как зверь, почти в соло протащил их

Аватар пользователя

Так это ж никс он после душки от яторо вообще потерялся

Аватар пользователя

если ты видел его в лгд, то так бы не говорил)
откровенно говоря они в элефант реально не стакнулись и как-то у них не пошло, тот же мэйби тоже сильно просел, и это было очень странно, возможно там реально все было в орге так построено плохо
хорошо хоть сейчас на мэйби смотришь как на бога, он снова на высоте PepeLove.png

Аватар пользователя

Да уж, на фотке лицо не обремененное интелектом.. он видимо ни одной игры слонов не видел, там только fy и тащил на самом деле.. но высрать ж надо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум