Royal Never Give Up и Xtreme Gaming обеспечили попадание в Last Chance Qualifier на The International 2022

По итогам третьего игрового дня The International 2022: Квалификации Китая в топ-3 прошли Royal Never Give Up и Xtreme Gaming. Обе команды обеспечили себе место на главном турнире года как минимум со стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

В полуфиналах верхней сетки Китай Royal Never Give Up и Китай Xtreme Gaming одержали победу над Китай Aster.Aries и Китай CDEC Gaming соответственно. Оба противостояния завершились со счётом 2:0. 

Состав Китай Royal Never Give Up:

  1. Малайзия Дэниэл 'Ghost' Чан Кок Хонь;
  2. Китай Лу 'Somnus`M' Яо;
  3. Китай Ян 'Chalice' Шэньи;
  4. Китай Ху 'Kaka' Лянчжи;
  5. Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп;
  6. Китай Се 'Super' Цзюньхао (тренер).

Состав Китай Xtreme Gaming:

  1. Китай Лу 'lou' Чжен;
  2. Китай Чжан 'Paparazi灬' Чэньчжун;
  3. Китай Рен 'old eLeVeN' Янвэй;
  4. Китай Сюн 'Pyw' Цзяхань;
  5. Китай Дин 'Dy' Конг;
  6. Китай Чжоу 'bLink' Ян (тренер).

The International 2022: Квалификации Китая проходит с 8 по 12 сентября. Победитель отборочных пройдёт в групповой этап TI11, а команды, занявшие второе и третье место, выступят в квалификации последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум