Матч дня: Invictus Gaming фаворит в матче против ShenZhen

Сегодня, 10 сентября, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Китай ShenZhen против Китай Invictus Gaming — 13:00 (The International 2022: Квалификации Китая)

Эксперты выделяют Китай Invictus Gaming в качестве фаворита в данном противостоянии. Все три цикла прошедшего сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 Китай ShenZhen оставались во втором дивизионе, каждый раз занимая место в середине турнирной таблицы. В свою очередь Китай Invictus Gaming начинала DPC-сезон в первом дивизионе, но заняла седьмую строчку и покинула высшую лигу. На DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I коллектив занял второе место и смог вернуться в первый дивизион. Кроме того, по истории личных встреч в рамках сезона лидирует Китай Invictus Gaming, которая дважды обыгрывала Китай ShenZhen в рамках DPC-лиги.


The International 2022: Квалификации Китая проходит с 8 по 12 сентября. Победитель отборочных пройдёт в групповой этап TI11, а команды, занявшие второе и третье место, выступят в квалификации последнего шанса. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум