Meepo, Pugna, Spirit Breaker, Silencer и OD ни разу не взяли или не забанили за 124 матча отборочных на TI11

Пять персонажей ни разу не появились в драфтах команд-участниц отборочных к The International 2022. Статистикой поделился портал Sperctral.gg. 

Meepo MeepoPugna PugnaSpirit Breaker Spirit BreakerSilencer Silencer и Outworld Destroyer Outworld Destroyer ни разу не были выбраны или запрещены за 124 матча отборочных к The International 2022Elder Titan Elder TitanRiki RikiAxe Axe и Tinker Tinker появлялись в драфтах всего один раз.

Самым востребованным героем квалификаций на текущий момент является Batrider Batrider — герой появлялся в драфтах 116 раз (25 раз выбран, 91 раз запрещён). Также в тройку лидеров вошли Enigma Enigma и Undying Undying, оба героя появлялись в пиках по 108 раз. 

На текущий момент отборочные проходят в Китае и Северной Америке. Ранее закончились квалификации для регионов Восточная Европа и Южная Америка. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Насколько же сайленсер в отвратительном состоянии как герой, что его даже против суперметовой энигмы не пикают.

Хотя да, это старая концепция, что сало контрит энигму одной кнопкой, сейчас герой вообще не об этом, но всё же.

Аватар пользователя

Сало, Бара, Рики полнейшее гавно, ни в паблике ни на рыцарях нигде ты не выиграешь на них.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не уж то сайленсер реально на столько плох сейчас, что его ни разу не взяли ShrekThinking.png

Аватар пользователя

Сайленсер был в говне до патча, а его ещё нерфанули. Balance in all things

Комментарии
Форум