PGL открыла регистрацию на конкурс косплея The International 2022

Турнирный оператор PGL объявил о начале регистрации на конкурс косплея The International 2022. Информация появилась в официальном twitter-аккаунте Dota 2. 

Как и ранее, участникам конкурса косплея не нужно отдельно покупать билет на ивент. Все зарегистрированные косплееры примут участие в судейском мероприятии, в результате которого определятся 15 финалистов. 

15 отобранных финалистов смогут принять участие в заключительной части конкурса, которая пройдёт 29 октября в месте проведения гранд-финала. Все финалисты получат $500 и два билета на финальные два дня The International 2022. Суммарный призовой фонд конкурса составит $15 тыс. 

The International 2022 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Первая часть плей-офф стадии пройдёт в комплексе SunTec Singapore, а заключительные матчи состоятся на Сингапурском крытом стадионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже вижу на пьедестале троицу :
Цмка НС
Цмка ФНГ
И горничная Айсберг
FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

500$ Coggers.gif с нынешней инфляцией во всем мире, рост цент на всё, пластик, бумагу, светоидоты, краску и тд. Выиграть 500$ звучит так мало, даже для перуанцев. NotStonksPepe.png

Комментарии
Форум