Adekvat: «Ничего не жду от команд с составом с ponlo, после поражения в квали он точно уйдёт»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов дал традиционный предматчевый прогноз на игровой день The International 2022: Квалификации Китая. Аналитикой он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О матче Китай Invictus Gaming — Китай Aster.Aries

[...] Ничего не жду от команд с составом с ponlo, после поражения в квали он точно уйдёт. С трудом одолели VG и без шансов отлетели от RNG - путь пока не самый вдохновляющий. С другой стороны IG, что на прошлой серии выдали тир1 доту две карты подряд. Я весь год от них такого не видел.

Захотят на TI - легко закроют 2-0, хотя именно Aries не выпустили IG в DIV.1 в Tour2, обыграв со счётом 2-1. С тех пор сменилось только по одному игроку четвёртой позиции. Забавно.

Думаю IG всё помнят и сделают как надо, 2-0

О матче Китай Royal Never Give Up — Китай Xtreme Gaming

Финал виннеров RNG vs Xtreme можно смотреть расслабленно, с большой долей вероятности им придётся сыграть еще и завтра.

В этих составах встретились дважды: в региональных финалах Tour2 сильнее были Xtreme 2-1, а в принципиальном матче Tour3 за мажор уже RNG уничтожили в двух картах соперника. На сегодняшний день мне тоже больше нравится RNG, думаю, выиграют. [...]

Ну а пропускать великое противостояние Maybe - Paparazzi в центре без маленького кемпа не рекомендую. Также как и выяснение кто из молодых керри круче, Малайзия Ghost или Китай lou. Must see!

О полуфинале нижней сетки

В финальном матче дня очень хочу увидеть триумф IG и поднять за них стаканчик после. Это будет славный день.

На момент публикации новости Китай Invictus Gaming ведет на третьей карте противостояния с Китай Aster.Aries. Смотреть игру можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>В финальном матче дня очень хочу увидеть триумф IG и поднять за них стаканчик после. Это будет славный день.
Как бы это не стало как история с НСом, его шампанским и Б8.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мы от твоего мнения тоже ничего не ждём, он вообще хоть раз давал прогноз который сбывался?

Комментарии
Форум