Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

SLTV Star Series Dota 2 Season VII

Автор: ,

В новом сезоне Star Series 16 команд поборются за звание лучшей. Спонсорами турнира выступают "Киев КиберСпорт Арена", компании Intel и ASUS.

Комментировать игры будут:   Виталий "v1lat" Волочай,  Роман "CaspeRRR" Лепехин,  Toby "TobiWan" Dawson,  Андрей "Dread" Голубев.

Первый матчи были сыграны 31 августа. Любую игру вы сможете посмотреть через клиент Dota 2 или на Twitch канале любого из комментаторов.

Формат турнира

Все матчи будут проводиться в режиме online, за исключением финальных игр, которые будут сыграны в Киеве по системе Double Elimination BO3За победу в online матчах командам будет начисляться 3 очка, за поражение 0.

В финал пройдут только 4 лучших команды по результатам online игр. Финал будет проведен в режиме LAN в Киеве с 10 по 13 октября. 

  • Количество участников: 16 команд дивизиона Star.
  • Дата начала сезона: 31 августа 2013 года.
  • Дата окончания онлайн части: 29 сентября 2013 года.
  • Дата LAN-финала: 10-13 октября 2013 года.
  • Количество участников LAN-финала: 4

Призовой фонд

  • 1 место – $12 000
  • 2 место – $6 000
  • 3 место – $3 000
  • 4 место – $1 500

Составы участников

  •  The Alliance ( s4,  EGM,  Akke,  Loda,  AdmiralBulldog)
  •  Na`Vi (TBA, TBA, TBA, TBA, TBA)
  •  Fnatic ( Fly,  Era,  n0tail, Германия h4nn1, Финляндия Trixi)
  •  Virtus.pro ( NS,  Goblak,  God,  Lost,  Resolution)
  •  Team Empire ( Scandal,  blowyourbrain,  Vanskor,  Silent, TBA)
  •  Poseidon ( kSi,  Crazy,  illidanSTR,  jotm,  eLight)
  •  aSpera ( GoAudio,  STompa,  Sharfik,  Inkvizitor,  Zizou)
  •  RoX.KIS ( BzzIsPerfect,  yol, TBA, TBA, TBA)
  •  Kaipi ( EternaLEnVy,  pieliedie,  bOne7,  SingSing, TBA)
  •  Quantic ( Sockshka,  7ckngMad, TBA, TBA, TBA)
  •  NEXT.kz  ( Mantis,  eQual,  StalCat,  Watafaka,  Reeves)
  •  4FC ( Blomberg,  Chrillee,  strangby,  boomski,  giftig)
  •  PR ( zxc,  mooNl1ght,  fng,  j4,  ChshrCt)
  •  Team Menace ( lapiz,  buugi,  sifla,  daco,  spin)
  •  CDCD ( Zonder,  Sedoy,  Stalianer,  Nexus,  Sqreen)
  •  Duza ( Limb0,  Kapron,  Legion-,  Unnstable,  MIBTHEBEST)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2013 в 21:26
-5
Соу слоу
01 Сен 2013 в 21:26
3
Состав Нави доставил.
01 Сен 2013 в 21:26
-9
Много нонеймов ( посмотрим что покажут
02 Сен 2013 в 10:15
-3
Видимо ты уебан ньюфаг тот еще...
01 Сен 2013 в 21:27
-7
А че с нави кстати?
01 Сен 2013 в 21:38
3
ХВОСТ в отпуске, Денди тоже где-то отдыхает. Насчет Фаника и куроки непонятно, паппи- хз. Слухи говорят, что Смайл сыграет за них стендингом на турнире. А со слов Вилат," скорее всего, ребята оставят состав прежний, как мне известно".
01 Сен 2013 в 21:41
3
Как они в отпуске, если игры скоро?) Денди стримит же.
01 Сен 2013 в 21:27
-2
СЛОУ СВЕЖЕСЬ
01 Сен 2013 в 21:27
-6
бедный
01 Сен 2013 в 21:27
-5
ПЯТЬ ТБА СИЛА!
01 Сен 2013 в 21:32
-2
Только NEXT.kz только Хардкор!
01 Сен 2013 в 21:34
-6
Не разводите ерунду.Ждем анонс состава нави.

Хватит выкидывать тупые шуточки в их сторону
01 Сен 2013 в 21:35
-2
Первый
01 Сен 2013 в 21:39
-2
СВЕЖО
01 Сен 2013 в 21:40
-2
Имхо, учитывая, что 90% команд - либо ниочень либо недавно собранны, будет изи вин [a] .
02 Сен 2013 в 08:48
2
либо ты дятел, либо ты недавно собран!!!
02 Сен 2013 в 10:15
1
еще 1 нюфаг...
01 Сен 2013 в 21:50
-3
Шлоупки
01 Сен 2013 в 21:50
-6
а че с навями? почему состав не написан?
01 Сен 2013 в 21:57
-3
Болеем за дузу
01 Сен 2013 в 22:03
-6
Все таки нави Дизбанд кстати говорили что ХВОСт ушел уже(
01 Сен 2013 в 22:03
-2
Интересно как Виртус.про себя покажут, резолюшен в частности
01 Сен 2013 в 22:05
-3
duza - не неймы, остальные норм. болею за некст, патриот 80 лвл, еще сдсд и посейдон интересно как выступят, ну и конечно новый состав вп хочется глянуть в действии против тех же нави\альянсов. да и емпайр с ваней скороходом и сайлентом. ну и 4фс, потомучто чрили) и роксы кого возьмут интересно. ну и конечно фнатик. нотейл же. короче этот сл будет более менее интересным, по крайней мере для меня.
01 Сен 2013 в 22:16
0
где маузы

??
01 Сен 2013 в 22:21
-2
А вот я буду ждать реванш Na`Vi VS Alliance , уж очень повезло альянсу на internetional 2013
01 Сен 2013 в 22:55
0
Какой реванш? Лода говорил что они серьезно задрачивать не будут

Реванш будет на ти4, глор
02 Сен 2013 в 04:42
-2
повезло это значит играть против 5 сапортов в первой игре))) и венга в качестве керри?))))) это тотальный слив игры причем осознано!!!



а последняя игра так ваще тупо на крысу
02 Сен 2013 в 12:47
0
Это уже пуппей лох, надо бы его кикнуть по хорошему, осознанно 1 игру отдал.
01 Сен 2013 в 22:21
1
Team Menace = rats in the dark?
01 Сен 2013 в 22:47
0
Свежесть
01 Сен 2013 в 22:55
0
изи для Альянс
01 Сен 2013 в 23:08
0
ЁОУ! Дредуха в комментах,от него не пропущу ни одного матча.
02 Сен 2013 в 01:31
0
будем смотреть
02 Сен 2013 в 02:20
-3
МИНУС ПЛИЗ(((
02 Сен 2013 в 10:42
0
Team Empire ( Scandal, blowyourbrain, Vanskor, Silent, TBA)

блова ?
02 Сен 2013 в 11:00
0
Слоу редакторы жи.
02 Сен 2013 в 13:56
0
C маузами что? Обьясните уже, одни посты про нави уже бесят
02 Сен 2013 в 16:38
-1
ажно 6 российских команд.
02 Сен 2013 в 17:01
0
плодятся =(