Из-за бага в Dota 2 в катакомбах Боевого пропуска могут отображаться несуществующие герои

Пользователь Reddit под ником Jack mehoff показал баг, из-за которого на карте катакомб Боевого пропуска 2022 отображается герой, которого нет в Dota 2. В данном случае Zhao Yun с собственной иконкой персонажа.

В комментариях под постом пользователи объяснили, что подобная визуальная ошибка возникает после игры в пользовательские режимы, в которых герои создаются путем модификации оригинальных из Dota 2. После игры в одном из таких режимов под названием «4+2». Скорее всего, чтобы пройти испытание, автору темы нужно победить на Meepo Meepo.

Баг с отображением контента из пользовательских режимов в основной игре существует давно. Раньше можно было заметить, что в Dota 2 могут отображаться имена героев из последней сыгранной «кастомки». Ранее на Reddit продемонстрировали баг, из-за которого игрок не входил ни в одну из команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жаль разрабы забили на разработку, жао юн мог быть классным героем

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этому багу столько же времени как и игротеке кастомок. Смысл это постить?

Аватар пользователя

Смысл в том, что есть огромное количество людей, которые вообще не в курсе про этот баг и которым всё равно что некто когда-то где-то это встречал, т.к. они сами сталкиваются с этим впервые.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты как читал, пишут же это из-за того что чел зашел в кастомку, а там есть этот герой на базе миппо... стилл бета

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум