fng о Virtus.pro: «Пока не делали, но сингапурская виза легко достаточно получается»

Артём 'fng' Баршак, который предположительно выполняет роль тренера в Virtus.pro, рассказал, делала ли команда визы в Сингапур, прокомментировал Rubick на центральной линии во второй карте гранд-финала квалификаций, а также высказался о влиянии возраста на навык игры.

О визах в Сингапур

Пока не делали, но сингапурская виза легко достаточно получается. У меня уже сколько было? Раз, два, три. У меня три сингапурские визы было. Не думаю, что с сингапурской визой будут вообще какие-либо проблемы. Другое дело — вакцина, это да. Потому что у меня получается Pfizer, которую я делал, 25 сентября закончится. Возможно где-то придется ехать ревакцинацию делать. Она [виза] электронная, просто подается онлайн, она даже в паспорт не штампуется. Тебе присылается док, и ты в аэропорту показываешь его.

О критике Rubick Rubick в мид в гранд-финале The International 2022: Квалификации Восточной Европы

Так я тоже угорал над его [Россия Данила 'gpk' Скутина] игрой на Rubick Rubick. Вы думаете, ребята сами не угорают, когда у тебя Rubick Rubick без «лифта» пытается со Snapfire Snapfire что-то на Sniper Sniper нападать? Естественно, мы все над этом тоже смеемся после игры, понимаем, как же это тупо, *** [блин], было, что мы это все делаем. Но в игре, когда уже тебя там прессингуют, ты немножко теряешься, что-то забываешь и так далее, ты уже начинаешь делать *** [ерунду]. Да, так работает спорт, ребята. Есть волнение, есть «встал не с той ноги», не покушал, в туалет не сходил — миллион вещей, которые влияют, и все они друг на друга накладываются, и ты начинаешь такую *** [ерунду] делать. Так бывает, это спорт.

О просадке по скилу с возрастом

Нет, я не думаю, что возраст влияет на скилл. Я думаю, количество часов, которое ты игре посвящаешь, и нравился игра или нет влияют на это.

Ранее выбор Rubick Rubick в мид объяснил саппорт Россия Virtus.pro Россия Егор 'Xakoda' Липартия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Стоит ли вообще ехать ради призрачного шанса кеквdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум