Какой Dota была раньше?

Автор: ,

Напомним немного о том, что дота представляла собой изначально. Цитата из Wikipedia:

Defense of the Ancients (сокращённо DotA) — пользовательская карта (модификация) для стратегии в реальном времени Warcraft III: Reign of Chaos и его расширения, Warcraft III: The Frozen Throne, основанная на карте Aeon of Strife для StarCraft.

В нашем новом видео, мы предлагаем вам небольшой обзор, сравнение знакомых мест, т.е. по сути, как эти места выглядели раньше, и как они выглядят сейчас. 

Для новичков это возможность увидеть предыдущую версию карты, увидеть ее оформление, узнать о некоторых ее особенностях. "Старички" смогут немного поностальгировать и вспомнить ту игру, в которую они играли до выхода Dota 2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2013 в 23:01
18
Вы издеваетесь? Это уже было
01 Сен 2013 в 23:01
0
pomnim
02 Сен 2013 в 11:03
-3
Мне 1 дотка больше нравится)
01 Сен 2013 в 23:01
-2
да сколько можно?
01 Сен 2013 в 23:02
-7
прикольно
01 Сен 2013 в 23:03
-2
углубляемся в исторю для рачков-новичков
02 Сен 2013 в 16:22
1
Ты, типа,у мамы алтфак?
01 Сен 2013 в 23:03
-2
ньюфаги никогда не переведутся
01 Сен 2013 в 23:04
-3
Для шкальников которые не играли в датку оль стурс
01 Сен 2013 в 23:04
1
что за бред?

она и шас работает и патчи выпускают
01 Сен 2013 в 23:05
3
Смысл статьи?
01 Сен 2013 в 23:05
-1
такая настальгия
01 Сен 2013 в 23:05
4
ледяной трон был более солидным
01 Сен 2013 в 23:06
0
idiotism
01 Сен 2013 в 23:09
-1
уже бы взяли версию 6.12 или 5.54
01 Сен 2013 в 23:09
4
Знатно потролил с минером:)

А,кстати, пробежали мурашки от русской озвучки первого дотаныча. Я тоже пожалуй Хочу чтобы опять склонялись перед моей волей
01 Сен 2013 в 23:10
0
поставил палец вниз, не знаю, может я ошибся?
01 Сен 2013 в 23:15
2
Какая свежая идея, сразу понятно из какого портала ньюсмейкер.
01 Сен 2013 в 23:17
0
а не пробовали сравнивать, хотябы, на одинаковых разрешениях экрана?
01 Сен 2013 в 23:25
1
зачем подобное создавать? бессмысленное видео, потратил время в пустую
01 Сен 2013 в 23:30
2
Унылые обзоры. Ни озвучки, ни видео-эффектов (заставка dota2.ru и чтение текста в самом начале не в счет.)

Неинтересно же смотреть тупо набор фотокарточек без каких-либо пояснений, мнений на их счет. То же самое касается обзоров новых вещей в обновлениях.
01 Сен 2013 в 23:31
2
Шикарная игра была (и есть). Недавно сыграл: она намного приятней второй доты (не знаю, почему). Единственное, интерфейс напрягает. А на графику пофиг абсолютно - графика второй доты за 2 года настолько приелась, что я даже внимания не обратил, что, по сути, в игру 2002 года вернулся.
01 Сен 2013 в 23:31
0
бред ТП

очень познавательная инфа
01 Сен 2013 в 23:35
2
жизнь за Нер`Зула :DD
01 Сен 2013 в 23:44
1
не очень интересно(((играл в 1))
01 Сен 2013 в 23:48
1
ностальгия чет=(((
01 Сен 2013 в 23:49
1
Лучше бы файты показал, а то даже не понастальгировал
01 Сен 2013 в 23:53
1
помним, любим, скорбим
02 Сен 2013 в 00:04
-1
А боковые магазины не показали кстати...
02 Сен 2013 в 00:12
2
да ну что за хрень? я думал тут покажут самые первые версии дотки, какая нахрен ностальгия если мапы одинаковые и в любой момент можно поиграть в первую доту?
02 Сен 2013 в 00:57
1
Ничего интересного. Я и сейчас иногда играю в ВК3.

Лучше бы сделали видео про очень старые версии доты. Например 6.27, 6.32 и т.д. Разор-кэрри, найкс с 3 пассивками и ультом-"бкб". Аегис, который можно было купить.

Башеры,которые взаимодействовали друг с другом и пассивками Войда, Слардара,Троля,Бары. Раньше можно было увидеть Бистмастера с 2 башерами и МОМом, который не выпускал из стана как и вышеперечисленные герои.

На блинк-даггер не было 3-сек ограничения, можно было прыгнуть, даже если тебя бьют.
02 Сен 2013 в 01:06
-2
Убогие тавера, изуродованные големы/рошан пойду сыграю партию в первую дотку
02 Сен 2013 в 01:09
1
fishermaann

Просто в точку! показали просто "варкрафтовскую" версию доты! в которую и сейчас играют! В чем ностальгия то? Действительно показали бы как оно все менялось по версиям! А это даже не знаю как назвать! просто за новость 0 ставить надо! как ее вообще опубликовали....
02 Сен 2013 в 01:31
0
норм спс
02 Сен 2013 в 01:58
0
Так и хочется пару раз нажать Alt+A
02 Сен 2013 в 02:45
0
ну что за бред дота живет и процветает
02 Сен 2013 в 03:07
0
самая убогая новость за год, который я тут провел
02 Сен 2013 в 05:19
-2
Дота 1 гавно. Мнение данное пришло после выхода дота 2 =)
02 Сен 2013 в 05:56
0
рошана переставили...
02 Сен 2013 в 06:45
0
в первой доте к мамам в гости не ходили :)
02 Сен 2013 в 06:49
0
Отсутствие нормального контекта способствует производству бесполезного бредовидео
02 Сен 2013 в 07:46
0
Вилат был прав.
02 Сен 2013 в 07:47
0
первый
02 Сен 2013 в 07:56
1
многие и сейчас играют в первую доту, видео неочём
02 Сен 2013 в 08:46
-1
Забыли добавить, что там не было нормального магазина.

Там надо было все собирать по рецептикам :)
02 Сен 2013 в 08:56
0
У вас теперь каждую неделю будет такая же самая статья?
02 Сен 2013 в 09:46
0
Версия 6.78!

Зашибись.
02 Сен 2013 в 10:11
0
все школьники будут выебываться узнав это...
02 Сен 2013 в 10:45
0
збс обзорщик.. помолчал 4 минуты и ок. Так держать!!
02 Сен 2013 в 11:06
0
Раньше дота была без раков, вот.

Ну даже если и были, то не в таких количествах.
02 Сен 2013 в 11:37
0
а как насчет других героев,которых нет в д2? [пусть ньюфаги пускают слюни]

а как насчет завара айтемов?
02 Сен 2013 в 13:20
0
Писали бы лучше интересные статьи и новости сразу, хуйню какую-то весь месяц пишите под названием "Какая была дота"
02 Сен 2013 в 15:44
0
альянс говно
02 Сен 2013 в 16:11
0
Сколько можно дерьмо клепать каналу dota2 ru? Канал сделали, а что-то пытаются делать одни дебилы и ушлёпки.
02 Сен 2013 в 16:28
0
а еще там был Мап Хак(мх) и все друг друга материли из за Мап хака))))
03 Сен 2013 в 13:53
0
5...

4...

3...

2...

host p**r

1...

newfagam ne ponyat ;]
03 Сен 2013 в 17:17
0
До сих пор гамзаю, даже лицуха ледяного трона есть.
04 Сен 2013 в 13:17
0