«В Китае и Европе соперники не прощают, если ты нестабилен» — Iceiceice оценил силы регионов

Оффлейнер Team SMG Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян оценил силы регионов, в которых когда-либо выступал в ходе своей профессиональной карьеры. Игрок назвал китайский регион самым конкурентоспособным.

Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян

Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян

Является ли Европа самым конкурентоспособным из четырёх регионов, в которых я играл? Я думаю, что это Китай, на самом деле. Уже потом идут Европа, Юго-Восточная Азия и Северная Америка. Регион Северной Америки почти на 100% проходим, если ты человек. Юго-Восточная Азия немного посложнее. В Китае и Европе соперники не прощают, если ты нестабилен.

Южная Америка? Я не могу оценить этот регион, я в нём не играл.

Ранее Сингапур Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян поделился подробностями об уходе из Европа Team Secret, а также рассказал о дальнейших планах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Северной Америки почти на 100% проходим, если ты человекPepeBruh.pngsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум