Maelstorm о Team Secret: «Крутые, безусловно, но не без слабых мест»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов проанализировал в Telegram предстоящие матчи первого игрового дня The International 2022: Квалификации Западной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[…]
Европа Entity
Мой фаворит номер 1. Сильные, свежие, молодые. Команде разве что может не хватить опыта, но вроде как и он уже имеется. Я больше опасаюсь за них в новом патче, но знаете что, мне кажется это не та команда, которую сломает патч, особенно такой, как сейчас. Короче, Европа Entity FTW!
Среди претендентов на топ, 1 которых я рейчу ниже, но которые могут отказаться выше
Европа Secret, Европа Liquid, Европа Nigma (главное не перепутать, Европа Liquid это там где Финляндия Матумба. а Нигма это где Германия Куро)
Европа Secret
Крутые, безусловно, но не без слабых мест. Во-первых Эстония Пуппей не молодеет и не ясно, сколько он ещё будет вообще играть в компететив. Но даже не старичок является главной проблемой, а Нидерланды Crystallis. Как-то он в этой команде теряется, словно посади на его место другого игрока +- такого же уровня и ничего и не изменится.
Европа Nigma
Если у Пуппею были вопросики, то к Куро самые настоящие ВОПРОСИЩИ. Мне тут сказали, что сейчас активно тренится, ну посмотрим. Второй момент это Сумаил, который по моему мнению вообще не стакается с Мираклом, да и Миракл уже не тот, хотя тут стоит признать, что он всё ещё оч хорош, но когда то он был не просто хорош а МЕГА ХОРОШ!
Европа Liquid
Жидкие вроде бы крутая команда. Всё у неё есть, но неизменно лишь одно. В какой-то момент игры или турнира она начинает "плыть" и уже не выбирается на сушу. Причём ладно бы это был 1-2 игрока, но нет, все без исключения начинают косячить. Думаю, что они с Нигмой будут разыгрывать 3-4 место, а стало быть и поездку на TI
Из всех остальных, я бы выделил Европа Into The Breach и Швеция goonsquad ИМХО только эти команды смогут навязать хоть какую-то борьбу и пробить бреши в обороне грандов, но чтобы не молоть чушь просто скажу, что остальные команды заведомо аутсайдеры, НО это пока, кто знает что они там к квалам приготовили.
Считаю все стартовых матча останутся за фаворитами
Европа Liquid > Европа DDG
Европа GS < Европа Nigma
Европа Secret > Европа ETB
Европа Alliance < Европа Entity
[…]

The International 2022: Квалификации Западной Европы проходят с 13 по 17 сентября в онлайне. Из двенадцати участников один получит слот на турнире года и два пройдут в следующий отборочный этап.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум