Матчи Royal Never Give Up против Xtreme Gaming стали самыми популярными в китайских отборочных на TI 2022

Самым популярным матчем The International 2022: Квалификации Китая стал гранд-финал, на второй строчке финал верхней сетки с теми же командами. Статистику ведёт Esports Charts.

Двумя самыми популярными матчами стали встречи Китай Royal Never Give Up и Китай Xtreme Gaming в рамках верхнего финала и гранд-финала, собрав 135,2 и 137,8 тыс. зрителей в пике соответственно. В топ-5 также вошли серии с участием Китай Invictus Gaming, прошедшие в третий и четвёртый игровой день.

Поскольку в статистике не учитываются данные китайских платформ, предпочтительным языком трансляции стал русский, а сайт — Twitch. Всего зрителями было просмотрено 2,6 млн часов регионального отбора, из которых 1 млн пришёлся на матчи Китай Xtreme Gaming. Среднее количество смотрящих — 51 758.

The International 2022: Квалификации Китая прошли с 8 по 12 сентября в онлайне. По итогам отбора в групповую стадию турнира года отправится Китай Royal Never Give Up, а Китай Xtreme Gaming и Китай Vici Gaming примут участие в следующей стадии квалификаций.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум