Petushara про мнение ArsZeeqq о себе: «С частью его слов я согласен»

Киберспортсмен Владислав 'Petushara' Козловский прокомментировал слова Арсения 'ArsZeeqq' Усова о себе, рассказал о паузе до следующего сезона DPC и отметил уровень игры оффлейнера Vici Gaming.

О карьере

По команде, карьере пока пауза. Как и у всех, наверное, кто на Инт не прошёл. Все не знают, что будет, ждут решафлов. Нужно апать ранг. Пока всё, грубо говоря, в простой до следующего DPC.

Об Arcana-предмете для Faceless Void Faceless Void 

Средняя, не очень. Не впечатлила.

О словах Россия ArsZeeqq 

С частью его слов я согласен. Есть какие-то вещи, которые я правда не мог сделать, о которых мне говорили неоднократно. Меня много просили освоить Enigma Enigma, например. Но у меня просто на этом герое не получается играть. Вина моя, скорее всего, без меня же никто героя не натренирует, правильно? Правильно.

Об уровне игры Китай b a b 

В Китае появился довольно потный хардер Китай Vici. Даже Китай Yang пересел на «пять». Этот Китай b a b *** [невероятно] потный, на самом деле. Он китайский Аммар, что могу про него сказать. Он не играет, как дефолтный китайский хардер, который зачастую utility играет или на команду ауры берёт. Он играет больше жадно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

с такой аватаркой как у тебя можно быстро получить страховую выплату по каско за разбитое стекло на машине

Аватар пользователя

если все символы с буквой Z у тебя имеют только одну ассоциацию - то твоё развитие давно остановилось на уровне амёбы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ArsZeeqq: Владислав Козловский - петух.
Petushara: С частью его слов я согласен.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум