Mikoto: «Меня удивил новый Aghanim's Scepter на Beastmaster»

Мидер Talon Esports Рафлай 'Mikoto' Фатур Рахман в интервью порталу esports.gg рассказал о том, как изменилась игра на центральной линии после патча 7.32, а также оценил силу обновлённого состава T1.

Об участии на множестве LAN-турниров в августе 2022 года

На данный момент мы очень уставшие. Мы совершили перелёт из Техаса, США, в Таиланд, а затем — в Малайзию, но это всё ещё был хороший опыт. Опыт LAN-турниров очень полезен для нас, особенно сейчас, когда вышел новый патч.

Об игре в миде после патча 7.32

Тяжело что-либо сказать прямо сейчас, так как патч всё ещё очень свежий. Линия как бы стала сложнее для мидера, особенно после того, как убрали малый лагерь крипов. Матчап в миде теперь очень важен, ты не должен проигрывать линию.

О новом Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter для Beastmaster Beastmaster 

Меня удивил новый Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Beastmaster Beastmaster. Я думаю, он чрезмерно силён, но я не видел, чтобы люди его использовали. Люди должны драться под ним или искать хороший способ для его реализации.

О Юго-Восточная Азия T1 

Я никогда не встречался с ними [с Австралия ana и Финляндия Topson. — Прим. ред.] в официальных матчах, но мы всегда пересекаемся в пабах, потому что они постоянно жмут поиск в Юго-Восточной Азии. Но будет интересно встретиться с ними в официальных играх, потому что они очень опытные игроки. Их игровой стиль также немного отличается. Я с нетерпением жду игры против них.

Я достаточно уверен [в победе Юго-Восточная Азия Talon Esports в матче против Юго-Восточная Азия T1], я бы сказал на 8 [из 10].

У них есть потенциал, чтобы стать очень крутыми. Но у них есть слабость, ведь Австралия ana и Финляндия Topson нужно время, чтобы адаптироваться к остальным игрокам Юго-Восточная Азия T1. Их основной проблемой будет атмосфера в команде, потому что европейский и азиатский стили игры сильно отличаются.

Ранее Индонезия Mikoto достиг отметки в 12 000 MMR.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пфф.. я в первый же день патча просек) первым итемом аганим на биста.. в итоге ты убиваешь любую соло цель в соло) под этими барабанами)его нужно в тим файте нажимать чуть раньше ибо он сначала бьет медленно в барабаны, а вот когда начинается самый сок то там огонь

Комментарии
Форум