Dreamz.Ledion победили на MSI Beat it

После провала на восточной квалификации The International 3, руководство Dreamz.Ledion решило изменить состав команды, в результате чего они успешно позиционировали себя на филиппинской сцене, выиграв турнир MSI Beat it. Это их третья победа на LAN турнире.

Первый день был грубым для всех игроков, а проведение игр было затруднено ограниченным временем, площадью и другими событиями турнира. Спустя всего один этап, пару матчей были остановлены только для того, чтобы освободить комнату для матча звёзд. Данный матч состоял из игроков, которые набрали большее количество голосов в опросе. Специальными гостями турнира стали игроки команды Fnatic: Kai 'H4nn1' Hanbueckers и Kalle 'Trixi' Saarinen. H4nn1 играл на Pudge, а Trixi использовал Axe в игре против него. Игры получились очень приятными и намного более серьёзными, чем All-Stars матчи The International 3.

Остальные игры турнира прошли в режиме Online, так как торговый центр закрылся в час ночи и не позволил командам продолжить игру.

Перед финалом экс-игрок MYM H4nn1 объединился с Jay, Julz, представителем MSI Biancake и местным репером Shehyee чтобы сыграть шоу-матч против победителей student's league, FEU. Самое интересное было то, что игра проходила в оригинальной DotA, которая до сих пор очень популярная на Филиппинах. Чтобы сделать игру веселей, H4nn1 пикнул Goblin Techies. Команда H4nn1 проиграла, и, как он позже признался, ему было очень трудно и непривычно играть в первую DotA, так как он не помнил, как собираются артефакты, да и горячие клавиши отсутствовали. Оба игрока Fnatic также играли матчи 2v2 all-mid против Julz и Jo из местной команды MSI.

В коллективе Ledion.Dreamz произошла встряска, которую заметили все, кроме одного члена команды, который был исключён после удручающих показателей на The International 3. Команда выступала шатко и неуверенно, но, по состоянию на август, выиграла уже три турнира подряд - TNC Cup, GMPGL august и сейчас Msi Beat it!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

что за команды? ваще хз кто все эти люди, кроме ханни и трикси

Аватар пользователя

"так как он не помнил, как собираются артефакты"

доставило. Про-игрок Доты2 не знает, как собираются артефакты в Доте. Новость ниочем.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

1

Кому они нужны?

"так как он не помнил" После хона в они в доту 2 пошли не?

Аватар пользователя

Ханни не играл в хон бро =))))) дота и дота 2, хоннеры там Нотейл , Эра и Флай=)

Аватар пользователя

как бы ханни никогда в хоне не был, это раз, он играл с маелком в муме.

Комментарии
Форум