NotInMyHouse рассказал о том, как отличались его ожидания от работы в RuHub от реальности

Бывший ведущий студии RuHub Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов поделился подробностями своей работы в компании. Пост был опубликован в личном telegram-канале Крупнова.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

[...] Работа в киберспортивных эфирах, когда смотришь извне, выглядит не такой, какой оказывается, когда к ней прикасаешься. В чем были мои различия:
1. В кадре таланты выглядели дружным коллективом; в реальности я вообще не готов сказать, что у талантов Рухаба был коллектив.
2. Казалось, что сейчас начнешь работать в Рухабе — и погнал по разным странам работать на турнирах. На деле в 2018 и далее талантов возить перестали.
3. Со стороны кажется, что твоя студия будет выполнять задачи talent agency по твоему медийному развитию. На деле даже "менеджер талантов" — представитель интересов студии перед талантами, а не наоборот.
4. Со стороны кажется, что таланты круто понимают принципы правильной работы в эфирах и следуют им, на деле это редко так.

Ранее Россия NotInMyHouse рассказал о кике Россия Дмитрия 'LighTofHeaveN' Куприянова с The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Со стороны кажется, что постить этого чела который и с киберспортом то сейчас не связан, не стоит, но это не так.

Лучше он, чем Гаргулина или патау бывший сео из ХРOkayg.png

Аватар пользователя

3 пункт из манямирка этого школяра? кто так вообще думает? кому вообще всрался комментатор доты вне комментирования доты. исключение дырочка эритель

Аватар пользователя

Стримы, например. Плюс, медийка таланта работает на медийку студии в идеале, это вин-вин. Реальность другая, конечно, но понять можно.

Аватар пользователя

Прав. Студии всегда стараются самых медийных личностей перетягивать к себе. Даже всяких шадоувехов и никсов звали до того как комьюнити каст набрали такую силу, причем Жека даже приходил. Это логично, что если каждого твоего комментатора будут смотреть по 5к человек, то и онлайн на трансляции несоизмеримо вырастет.

Аватар пользователя

Сразу видно человека не служившего в армии (за пределами московии) иначе бы сразу вразумил что к чему.

Аватар пользователя

"Со стороны кажется, что таланты круто понимают принципы правильной работы в эфирах" FeelsRlyMan.pngFeelsRlyMan.pngFeelsRlyMan.png

Аватар пользователя

щас бы жаловаться,что ты на доте зарабатывал неплохие деньги Pepega.pngroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему у чела настолько максимально тупой ник? НеВМоемДоме WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Комментарии
Форум