RodjER: «Мне кажется, что Entity выйдут с первого места на квалификации»

Игрок BetBoom Team Владимир 'RodjER' Никогосян спрогнозировал победу Entity Gaming на The International 2022: Квалификации Западной Европы, а также назвал Nigma Galaxy потенциально самой интересной командой отборочных. Комментарий игрока опубликовал telegram-канал BetBoom Esports.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'RodjER' Никогосян

Владимир 'RodjER' Никогосян

Мне кажется, что Entity выйдут с первого места на квалификации. Они с заменой себя хорошо показали на мажоре, у них интересный плейстайл и большой пул героев на корах, поэтому против них будет тяжело играть и драфтить всем. Отдельно никого не могу выделить, все хорошо играют. По поводу интересной Доты, Nigma если поймает кураж, то покажут крутую быструю доту, а на счёт других команд я не уверен, все зависит от их подготовки, с Европой мы не успели сыграть кв, поэтому ничего не могу сказать.

Европа Entity Gaming прошла первый раунд верхней сетки региональных квалификаций The International 2022, обыграв Европа Alliance со счетом 2:0. Капитан команды Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук отметил улучшение игры соперника и предположил, что он может далеко пройти по сетке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум