ALWAYSWANNAFLY об Аркане на Razor: «Вы шарите, что это Razor из первой Доты?»

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко во время личной трансляции на Twitch рассказал, что удивился победе BetBoom Team на The International 2022: Квалификации Восточной Европы, охарактеризовал Никиту 'Daxak' Кузьмина, а также признался, когда купит Battle Pass 2022.

Об итогах The International 2022: Квалификации Восточной Европы

Я, на самом деле, немного удивился, что Россия Daxak выиграл. Мне казалось, все-таки, эти [Россия Virtus.pro] лучше играют как команда. То есть исключительно как команда. Насчет личного скилла я вообще не уверен, что там есть преимущество, разве что небольшое в миде, но сейчас, мне кажется, оно не очень сильно решает, даже с учетом того, что кемпы убрали.

О Россия Daxak

Я и так знал, что он на Инт поедет. Но в плане, что он вышел сразу на Инт, а не Outsiders — ну, да, нормально. Мыкыта [имя Никита на украинском. — Прим. ред.] — хороший чел, хоть там кто-то его не любит или у кого-то с ним это [конфликт]. Мыкыта бывает просто *** [чушь] может пронести, но overall [в общем] чел абсолютно нормальный.

О планах покупки Боевого пропуска

Я не вижу особо смысла его покупать сейчас. Вот он мне для чего сейчас? Вот я, без шуток, когда выйдет Razor Razor, я куплю 300-й level [уровень]. Я хочу себе Razor Razor из первой Доты. Вы шарите, что это Razor Razor из первой Доты? Ну, моделька. Вот так по кайфу, да. Я на Razor Razor буду играть каждую игру.

Боевой пропуск 2022 вышел в ночь на 2 сентября. Большая часть премиум-контента, в том числе и Arcana на Razor Razor, все еще не выпущена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я думаю габен когда нибудь сделает это выпустив личность на неё. Пол в личности персонажам уже меняли, а это будет канон, олды завизжат и купят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Легион из 1й доты мертв по лору 2й доты. Да это 2 отдельных персонажа которые есть в лоре. Усана как раз баба с алебардой и зарубила в дуэли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И как этот факт мешает выпустить мужика лк? Деньги для вольво не пахнут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот бы карту батл паса меняющую все на первую доту

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Андрюха, кому тут шарить? Комментаторы скиллы и спеллы в прямом эфире называют "ПЕРВОЙ" или "ВТОРОЙ" способностью. А любители доки2 это жрут, такие же недалекие

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ДА как бы и дефолтный разор не сильно отличается от того что был в оригинальной Доте АллСтарс

Аватар пользователя

ого! просто войд вот точно не из первой доты ни разу видимо, а разор-то оказывается... Okayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем он говорит имя на украинском, когда в целом разговор на русском? он че даун? если хочешь говорить на украинском говори, давай интервью на украинском, все собственно до звезды до мнения лоускилла

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так вот именно если он Никита русский, то он Никита, а не Мыкыта))

Комментарии
Форум