ALOHADANCE о старом конфликте Silent с Resolut1on: «Я был Резолю просто психологом»

Украинский киберспортсмен Илья 'ALOHADANCE' Коробкин во время личной трансляции Александра 'Nix' Левина высказался о недопониманиях, которые возникают между игроками профессиональных команд.

О недопониманиях внутри команд

Я был одним из тех челов, году в 2014, наверное, который мог *** [гнать] на своих тиммейтов. Я считал, что я самый лучший всегда.

У нас короче была *** [фигня], в Россия Vega Squadron я, Россия G и Семён [Украина Slayer. — Прим.ред.], мы постоянно ходили втроем и постоянно *** [гнали] на Васю [Россия AfterLife. — Прим.ред.], что он *** [чертов] ***. Вася вообще сам не хотел с нами корешиться. Сейчас Вася красавчик, коммуницирует. Но Вася сам признает, что тогда был ***. Не могли мы общий язык найти.

О конфликте между Россия Silent и Украина Resolut1on 

Я был Резолю просто психологом. Говорил Ромочке: «Не обижайся на Айрата [Россия Silent. — Прим.ред.], что он сказал, что ты... Не важно кто. Ничего страшного, Рома, все забывается». Я ему цитировал цитаты из пабликов во «ВКонтакте», чтобы их помирить, и эта *** [фигня] работала.

Россия Айрат 'Silent' Газиев и Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок выступали вместе в составе Россия Team Empire с августа 2015 года. В декабре Айрат покинул команду.  

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Уровень твоего развития - Алоха твой психолог ...

Аватар пользователя

По этой новости надо выпускать книгу - " Цитаты умственно отсталого "

Аватар пользователя

Алоха: "Нельзя отворачиваться от команды, даже если команда отвернулась от тебя. Не к сильному приходит победа, а к великодушному" Buba.gif

Аватар пользователя

запомни, брат, даже если весь мир отвернется от тебя, у меня встанет на тебя.

Аватар пользователя

все знают как дважды два толпою гасят даже льва

Аватар пользователя

Сайлент с резолем играли намного больше чем с лета 2015. Ньюс ты в моих глазах обосрался этими словами.

А по делу алохе надо самому к психотерапевту.

Аватар пользователя

шизик-дединсайд стал психологом, ладно
желаю всем такого психолога в своем доме

Аватар пользователя

Что это за бред и главное к чему это все?! Бабки достали грязное белье ...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как у этого гноя могут быть фанаты? Чел же реально ходячий прыщ

Комментарии
Форум