qojqva о том, что VP проиграла BB в финале квалификации на TI 2022: «gpk, дружище, увидимся в чёртовых пабах!»

Профессиональный игрок и стример Team Liquid Макс 'qojqva' Брокер в рамках личной трансляции на Twitch поделился своими эмоциями, вызванными поражением Virtus.pro в гранд-финале The International 2022: Квалификации Восточной Европы.

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

Это было безумие [поражение Россия Virtus.pro в гранд-финале The International 2022: Квалификации Восточной Европы против Россия BetBoom Team со счётом 0:3. — Прим. ред.]. Мне жалко Россия RAMZES666. Но Россия gpk, дружище, увидимся в чёртовых пабах! Я дождусь тебя. Дождусь тебя в долбанных пабах, мой друг. Потому что пошёл-ка ты за то, что заруинил столько игр.

Россия Virtus.pro уступила Россия BetBoom Team в финале The International 2022: Квалификации Восточной Европы со счётом 0:3 и прошла лишь на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, где сразится за шанс попасть в групповую стадию главного турнира года. Стример и аналитик Россия Ярослав 'NS' Кузнецов считает, что «медведи» могли проиграть из-за «нервишек».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз, уже давно пора убрать иммунку у дно плееров. А так получается что у них пасс на руин.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не дают лоуприорити и муты тем кто подтвержден как дно-игрок.
Т.е эти додики могут шмот ломать, вставать афк и т.д и им ничего не будет за это

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челу покайфу, ликвиды походу дома будут сидеть, вп тоже, прям максимальный кайф sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Койква по фактам. Не знаю че кого, но нарезки со стримов у него крутые, а у гпк нет.CoolNut.png

Аватар пользователя

Победил бы Койква Виртусов в полуфинале и сам проиграл в грандфинале и написал это, было бы намного эпичнее.

Аватар пользователя

Сказал мусорич которого даже в тир-3 стак не берут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он хороший игрок, в отличие от оверрейтед лошков типа яторы, гпк и .д

Аватар пользователя

Он парашный игрок в отличии от андеррейтед парней типа яторы гпк и тд. Чел дрочит в пабе одного двух героев всю жизнь(бруду, лд) отлетел по своей же вине на квалах и больше его никуда не берут. А яторыч выиграл всё что можно и является одним из главных фаворитов на этот инт.

Аватар пользователя

за то что синежелтой по дефолту сразу в финале 1 игру отдадут ага.. чсвшный неуч, которому в тиме игру делают саппорты и тройка

Аватар пользователя

да нет. чекни D2PT игры спирит и увидишь что в грандфинале на мажоре против ЛГД он в двух из трех карт которые они выиграли был МВП. Следовательно смысл ты что то пишешь если пруфов нет. А то что он украинец какое дело? у тебя голова не соображает если ты думаешь что это как то влияет на его уровень игры

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум