Матч дня: Entity Gaming фаворит в матче против Team Secret

Сегодня, 15 сентября, продолжаются квалификации на The International 2022 в Западной Европе и Юго-Восточной Азии. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Team Secret против Европа Entity Gaming — 14:00 (полуфинал верхней сетки The International 2022: Квалификации Западной Европы)

Этот матч значит очень многое для обеих команд. Во-первых, победитель попадает в топ-3, а значит гарантирует себе поездку в Сингапур, как минимум в The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Во-вторых, у противостояния есть подтекст. Европа Entity Gaming хочет еще раз доказать Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретсу, что он ошибся, посчитав переход в Европа Team Secret шагом вперед. А сам игрок, в свою очередь, хочет доказать обратное, в том числе и самому себе. Также Европа Team Secret нужен реванш за обидное поражение на тай-брейке DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

У каждой из команд есть сильные стороны. И, судя по котировкам, текущая форма Европа Entity Gaming ценится чуть больше, чем класс исполнителей и огромный опыт Европа Team Secret


The International 2022: Квалификации Западной Европы проходят с 13 по 17 сентября. Двенадцать команд ведут борьбу за слот на The International 2022 и два места в следующем отборочном этапе. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

хз имхо фаворита тут нет, игра суперравных команд по возможностям и скилу, история матчей подтверждает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сикреты забирают 3ю карту против Энтити по логике

Аватар пользователя
Комментарии
Форум