ana победил на керри-Undying в матче квалификации на The International 2022

Участники The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии продолжают удивлять нестандартными заготовками. На этот раз Анатан 'ana' Фам отыграл на Undying в роли керри.

Необычный персонаж для первой позиции был взят на первой карте полуфинала верхней сетки против Малайзия RSGЮго-Восточная Азия T1 победила, а Австралия ana закончил игру со статистикой 8-4-23 и показателем 599 золота в минуту. На второй карте Австралия ana помог команде победить на Lone Druid Lone Druid, благодаря чему Юго-Восточная Азия T1 обеспечила себе попадание минимум в The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Ранее на The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии Малайзия Винсент Хью 'AlaCrity' Тэк Янг сыграл первую официальную игру на Meepo Meepo с момента выхода патча 7.32, а Индонезия Army Geniuses победила, дважды взяв Faceless Void Faceless Void на «четверку».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ана просто катакомбы на квалах закрывает, а челы всерьез обсуждают новую метуHAhaa.png

Аватар пользователя

Астрологи объявили неделю минус Ммр.
Зомби Керри в пабликах покаются в 100раз чаще.

Аватар пользователя

Вот он рофлит с зомби и марси, а потом окажется что команда ничего адекватного не тренировала и соснет сперва за выход в группу, а затем в вайлдкарде

Аватар пользователя

У меня уже за последнюю неделю в паблике было 4 керри марси, пока что "тутутутутуту" однокалиточные. Так что такой себе рофл)

Аватар пользователя

Герой сейчас имбаланс на любой позиции. Зря пофиксили эффекты силы, раньше чел после спама оставался с 1 хп и стыдливо убегал на фонтан или суицидился, а сейчас фуловый и продолжает выгонять челов с лайна

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После появления шарда иногда брал зомби в кери, он весьма хорош, но без пушера в тиме можно слить игру

Аватар пользователя

вполне можно взять только если на миду у вас фармер типо лины та морф

Аватар пользователя

Ана > МираКАЛ.
Хоть укакайтесь тут, но вы не докажите, что это не так.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Андаинг бегает после покупки Аганима с тычкой под 500, с Эхо саблей.
Как играть против этого дерьма?

Комментарии
Форум