Sunlight о Nikobaby: «Обленился и просто скатился в мусорку»

Игрок KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский прокомментировал вылет Alliance из The International 2022: Квалификации Западной Европы. Критику команды он выложил в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Лоду жалко, видимо болгарская колдунья приворожила его, иначе я хз как это все назвать. Драфтам альянс можно поставить 3 с минусом… один виха, при том что это идеальный патч для его героев, не способен вытаскивать игры. Челы Рейтят дп Овер бетрайдера, не пикают тройке его лучших героев, и играют в каждой игре с дерьмовой 4кой. Хз, не понимаю как так
Про нико говорить даже впадлу. Обленился и просто скатился в мусорку

Европа Alliance вылетела из The International 2022: Квалификации Западной Европы, уступив в нижней сетке Швеция Team Bald Reborn, игроки которой неоднократно заявляли, что играют DPC-сезон ради развлечения. О самом плохом сезоне для клуба ранее рассказал босс организации Швеция Джонатан 'Loda' Берг.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

«Обленился и просто скатился в мусорку... Теперь придется делиться с ним местом.»

Аватар пользователя
Аватар пользователя

даже эта мусорка лучше того, где санлайт играл всю свою карьеру

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум