SabeRLighT- об Alliance: «Представь, что ты играешь целый год, готовясь к TI, а затем проигрываешь Gorgc»

Оффлейнер TSM Йонас 'SabeRLighT-' Волек в рамках личной трансляции поделился своими мыслями по поводу поражения Alliance в матче против Team Bald Reborn на The International 2022: Квалификации Западной Европы.

Йонаш 'SabeRLighT-' Волек

Йонаш 'SabeRLighT-' Волек

Это жёстко. Представь, что ты играешь целый год, готовясь к TI, а затем проигрываешь Швеция Gorgc. Никакого флейма или чего-то подобного, просто... Ну, я не говорю это, чтобы пофлеймить Швеция Gorgc. Я знаю, что он хороший игрок. Это просто забавно.
Швеция Gorgc показал, что Дота, скорее, о том, кто сыграет больше пабов и кто просто талантливее. Или просто, кто пикнет больше героев с уровнем «Грандмастер».

Европа Alliance уступила Швеция Team Bald Reborn и вылетела с The International 2022: Квалификации Западной Европы. Игроки клуба Швеция Джонатана 'Loda' Берга прокомментировали свою неудачу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

о, уже видимо тяночка появилась, а с прошлого поста прошло всего ничегоFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

почему пориджи так любят гребешки отращивать и красить?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно выиграть TI, и девушка появится автоматически

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум