Miposhka о квалификации на TI 2022 в Западной Европе: «Думаю, что победит команда Entity Gaming»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов поделился своими мыслями по поводу The International 2022: Квалификации Западной Европы. Пост был опубликован во «ВКонтакте».

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Думаю, что победит команда Европа Entity Gaming. Они мне в целом импонируют как команда, да и вообще неплохие результаты показывали. Вот. А также в топ-3 войдут Европа Nigma Galaxy и, получается, Швеция Team Liquid.

Ранее керри Европа Entity Gaming Россия Иван 'Pure' Москаленко предположил, что Европа Nigma Galaxy выиграет у Европа Team Secret в нижней сетке The International 2022: Квалификации Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нет, хочу чтобы фишман обоссал файв таймс мажор винера в ласт ченсе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню на форуме тоже обитал Мипошка, это не он случайно?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я хочу что бы Сикреты заиграли снова, но для этого нужно кикнуть Кристалиса. Но Пупей этого не хочет делать, точнее ему стрёмно за то что он сам его пушил в тиму.

Аватар пользователя

какой же он уродливый, о май гад, уродец из нотр дам де пари

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Столько денег, а средство от акне так и не купил.

Комментарии
Форум