Fishman: «Надеюсь, что мы после The International продолжим в следующем сезоне играть вместе этим же ростером»

Капитан Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук поделился мнением об Армане 'malady' Оразбаеве, рассказал о метовых героях на пятую позицию, а также оставил комментарий о каждом игроке своей команды.

Об Казахстан Армане 'malady' Оразбаеве 

Вообще, человек приятный. Я, вот, смотрел видео и от него веет позитивом. Игрок он очень молчаливый и я точно знаю, что мало говорит в соревновательной Доте. Я думаю, если бы он немного больше говорил и делился знаниями, он же ранг №1, то стал бы гораздо сильнее. Пока на про-уровне у него не сильно идёт. Желаю ему удачи и думаю, что после The International 2022 на него будет очень большой спрос.

О лучших персонажах на пятую позицию для поднятия MMR

Есть ровно три супер сильных сломанных персонажа — это Undying UndyingChen Chen и Omniknight Omniknight. Я уверен, что сейчас любой, кто зайдёт и пикнет одного из этих героев, обязательно выиграет. Потому что они просто сломаны.

О Германия Даниэле 'Stormstormer' Шоетзау 

Прикол в том, что он немножечко говорит по-русски. У него есть словарный запас в 100 слов. Он может в шутку поддержать разговор [на русском языке]. Германия Stormstormer — это нереально крутой тиммейт, ни разу я его не видел негативным. Он очень добрый парень, с ним очень легко работать. На миде, конечно, он очень жёстко жарит.

Германия Stormstormer был когда-то игроком одного героя [Invoker Invoker. — Прим. ред.], но затем он понял, что ему нужно расширять пул. Где-то года полтора следил за метой, учился играть на сильных героях. Сначала у него не лучшим образом получалось на них играть.

О Австрия Тобиасе 'Tobi' Бюхнере 

У него три аккаунта в топ-10 и его на решафлах никто не позвал. Австрия Tobi, по-моему мнению, самый важный игрок Европа Entity Gaming. Он готовит драфты, готовит статистику, много играет, имеет хороший рейтинг и пул противных героев.

Я слышал, что Австрия Tobi [раньше хейтили]. Слушай, в какой команде он раньше был? В команде Европа ViKin.gg. Там он играл на Magnus Magnus и Timbersaw Timbersaw, на которых он не умеет играть. Он был недоволен этим.

Об Россия Иване 'Pure' Москаленко 

Я рад, что он стал нашим тиммейтом. Это лично я хотел, чтобы он был в команде Европа Entity Gaming. Могу сказать, что не все были в восторге от этой идеи по понятным вам причинам, но именно я пропушил это все дело.

Я знал, что в Россия Virtus.pro, возможно, у него не сильно получается, потому что там, может, атмосфера не подходящая. Но у него был ранг топ-10, сейчас ранг топ-3 — он очень сильный игрок. Если честно, пока что мне везет на выбор игроков каких-то таких без опыта, новеньких. Пока все те игроки, в которых я верю, *** [разваливают].

Россия Pure — очень классный парень, очень добрый, очень позитивный. Иногда, конечно, может быть негативным после лузов, но у каждого есть свои минусы. В целом Россия Pure — очень сильный игрок, и я очень рад, что Россия Pure в моей команде. Надеюсь, что мы после The International продолжим в следующем сезоне играть вместе этим же ростером.

Ранее Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук поделился эмоциями после того, как его команда обеспечила себе поездку в Сингапур, а также оценил игру своего коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

походу буду за них топить на итне)главное чтобы сразау не вылетели\

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тащи давай, крип это чен, а остальные тиммейты его крипы

Комментарии
Форум