Adekvat о матче Secret против Nigma: «Хочу победы Nigma в очень напряженном матче до обеих команд»

Комментатор и аналитик независимой студии Fired Cast Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале составил свой прогноз на матчи сегодняшнего дня в рамках The International 2022: Квалификации Западной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Азия пока складывается прекрасно, гоу обсудим Европу:

Европа Nigma — Европа Secret
Европа Nigma стали увереннее шагать по нижней сетке, в том время как от Европа Secret какой-то основательной и подготовленной доты на квали мы так и не увидели. Возня с Великобритания ITB, безыдейный отлёт от Европа Entity — не знаю, мне не понравилось. Хочу победы Европа Nigma в очень напряженном матче до обеих команд.

Великобритания ITB — Швеция goonsquad 
Меня Великобритания ITB продолжают влюблять в себя своей игрой и пиками — есть четкое понимание как разменивать героев на драфтах, как получить лучшее сочетание с Crystal Maiden Crystal Maiden. Это, пожалуй, единственная команда, кто реально умеет и понимает как выигрывать доту с этим героем. Про шведов у меня сложилось такое мнение: или Void, или «Швеция Limmp, пожалуйста, затащи нам катку». Буду топить за молодых, карту заберут точно. [...] Команда круто выступает.

Европа Entity — Швеция Liquid
Не уверен, кстати, что тут легкая прогулка для Беларусь Fishman и компании, ибо Ликвид в очередной раз доказывают своё могущество в онлайне. Но нынче вряд ли кто-то осмелится без драфтов лезть против Европа Entity, я тоже не буду. Пики слишком будут решать, а пока оставлю фаворитом Европа Entity. Буду работать на этом матче, кстати.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился своими мыслями в преддверии матча фаворитов квалификации в регионе Юго-Восточной Азии между Юго-Восточная Азия T1 и Юго-Восточная Азия Talon Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум